APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 363 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 469.150,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBOLITTLE SWEET FAME EKP141368 EDUARDO KUCINSKI17.2171º Lugar
2 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENORED BROW HICKORY ANP107777 JOAO PERES MORENO FILHO17.2772º Lugar
3 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2953º Lugar
4 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.298
5 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.303
6 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.360
7 FERNANDA CAVALHEIROEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.365
8 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.376
9 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZAEARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.734
10 BRUNA TEDESCO CORTELINIBOOMERANG CONDUCT PMP122781 RODRIGO ALCARAZ RODES17.751
11 GABRIELA SAVIO MAZETTOWV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO17.754
12 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEWHITE WARS AGAEP108898 MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA17.777
13 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECKSPEEDY TIMESM190329 ILSON DE SENE MACIEL17.824
14 NICOLY GONCALVES DOS SANTOSCROMITA AGAINPREREGIST RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.842
15 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.859
16 BREHNA BAZANELLABLADE RUNNER AGAEP145983 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.870
17 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHIEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES18.224
18 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIROLAILA DEE TIMES RPFP120022 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.252
19 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENEZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE18.281
20 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAEXTREM LIGHTS FNP145065 HELENA MARIA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.300
21 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTEOLDOAK DOC 2FP061398 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.307
22 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAWEST WIND QUEEN LYP112433 ANTONIO DE FREITAS TEODORO18.335
23 EVERLY AP. MICHELONE BONATTORED BULLSR EVERLY AP. MICHELONE BONATTO18.358
24 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOMONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.367
25 BRUNA TEDESCO CORTELINICATCH ME QUICKP181957 RODRIGO ALCARAZ RODES18.719
26 LUDMILA MARTINS SANTIAGOCOBALT BEAVER 3DM196633 MARISTELA TEIXEIRA DA CUNHA18.750
27 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRABOOM ZORREROSR x18.766
28 CAROLINA CAMARGO DE ANDRADEMISS YANKEP115215 FERNANDO CESAR LORETTE DE ANDRADE18.786
29 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVABLUESKY DOC PMP124873 GILSON ANTONIO FAE18.798
30 ARIELA GEREMIAS CARAVITTAEF BIG BROWNM198067 GUSTAVO AZZOLINI DA SILVA/ VIVIANE CORRAL18.804
31 JÚLIA RODRIGUES DE CARVALHO VASCONCELLOSHEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.820
32 LUIZA RAMOS PARREIRAS HORTADOCTOR ZUNNY PEPP-07409 LUIZA RAMOS P. HORTA18.839

APOIO