APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 363 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 469.150,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Junior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9301º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.0322º Lugar
3 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.0783º Lugar
4 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.0783º Lugar
5 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVALIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.096
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.106
7 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.170
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.171
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.192
10 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.209
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.259
12 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVAFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.300
13 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.315
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.318
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.324
16 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSCRUSH ON YOU ZZP159732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.440
17 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.445
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.447
19 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.448
20 LAURI MARTINS GULARTECALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.465
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.468
22 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.480
23 MARCIO MORALIS BUENOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.490
24 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.935
25 RICARDO FERREIRA IIFERRARI JAMESP130470 AMAURI GOUVEIA17.955
26 WILLIAM VEIGA DA SILVAFSL WET TROUBLE CATHP154458 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.970
27 ROQUE JESUINO OSTIMAJOR FAME EKP141359 LAVINIA COELHO MAITAN17.974
28 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISEASY WIN HSBP134000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.987
29 HENRIQUE DIAS PESSOAEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON17.990
30 OCTAVIO AUGUSTO FARIABLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.990
31 RONALDI GODINHOFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER18.011
32 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DOC MOONx x18.471
33 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRANORDICK POINTP144487 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE18.519
34 MAURO DOS SANTOS IILADY DREAMP140667 JOSE SALOMAO NETO18.584
35 VITOR HUGO MILAN SOUZAZORRERO N ROOLSP143850 CELSO HENRIQUE VALETTI18.612
36 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADOBREEZES CORONA LEOP135385 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.646
37 BRUNA TEDESCO CORTELINICATCH ME QUICKP181957 RODRIGO ALCARAZ RODES18.649
38 ANDRE SANTOS SILVACHICKS TOOCHELESSP140735 ABDO NAJM18.676
39 JOAO GABRIEL DANIELTACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA18.683

APOIO