APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7º Grand Prix Haras Haphaela - 08 de Março de 2015 - - , • 363 inscrições no evento • 313 animais no evento • 241 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 469.150,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Junior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9301º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.0322º Lugar
3 AILSON FERRAZ LEAO  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.0783º Lugar
4 MARCOS ANTONIO BUENO  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.0783º Lugar
5 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVA  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.096
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.106
7 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.170
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.171
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.192
10 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.209
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.259
12 CLAUDIO ISMAEL PEREIRA DA SILVA  FAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.300
13 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.315
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.318
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.324
16 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.440
17 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.445
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.447
19 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCO17.448
20 LAURI MARTINS GULARTE  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.465
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.468
22 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.480
23 MARCIO MORALIS BUENO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.490
24 FERNANDO APARECIDO MACEIO  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.935
25 RICARDO FERREIRA II FERRARI JAMESP130470 ELBA LUCIJA DA SILVA17.955
26 WILLIAM VEIGA DA SILVA FSL WET TROUBLE CATHP154458 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.970
27 ROQUE JESUINO OSTI  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON17.974
28 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS EASY WIN HSBP134000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.987
29 HENRIQUE DIAS PESSOA EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON17.990
30 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.990
31 RONALDI GODINHO  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.011
32 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MR BEE DOC MOONx x18.471
33 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA NORDICK POINTP144487 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE18.519
34 MAURO DOS SANTOS II LADY DREAMP140667 JOSE SALOMAO NETO18.584
35 VITOR HUGO MILAN SOUZA ZORRERO N ROOLSP143850 CELSO HENRIQUE VALETTI18.612
36 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADO BREEZES CORONA LEOP135385 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.646
37 BRUNA TEDESCO CORTELINI CATCH ME QUICKP181957 RODRIGO ALCARAZ RODES18.649
38 ANDRE SANTOS SILVA CHICKS TOOCHELESSP140735 ABDO NAJM18.676
39 JOAO GABRIEL DANIEL TACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA18.683

APOIO