APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Prova do Rancho Kajuba - 26 a 27 de Janeiro de 2013 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 692 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 27.773,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberto Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR Sim18.0371º Lugar
2 21 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.1882º Lugar
3 25 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim18.2903º Lugar
4 14 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA Sim18.345
5 13 JOSE EDUARDO PEREIRANOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI Sim18.482
6 29 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA Sim18.484
7 4 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Sim18.533
8 26 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES Sim18.537
9 22 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROGF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO Sim18.567
10 1 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI Sim18.589
11 34 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.603
12 8 GABRIELA ZAMPIERI FERROTOP FLY AGAEP090911 GABRIELA ZAMPIERI FERRO Sim18.644
13 3 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim18.659
14 42 PAULO CESAR SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Sim18.690
15 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSKILL ROCKSJAY CRGP101148 MATEUS MENOITA RUSSO Sim18.786
16 31 JADSON ALEX DE SOUZAFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim18.826
17 7 JOAO FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI Sim18.883
18 11 MARCOS BEZZERRATOP NIGHT CODYP073090 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim19.039
19 35 JOAO FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA Sim19.079
20 10 ANTONIO JOSE OLIVEIRAMAPLE SUGARP106442 CARLOS ALBERTO PEPE Sim19.224
21 41 LUIZ EDUARDO SCHINEIDER JUNIORPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO Sim19.239
22 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBEE EASY KP094183 JOSE ONIVAL SAIA Não19.338
23 2 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESPET ZORREROP096294 OSMAR FERREIRA Sim19.478
24 40 ZENILDO BENEDITO DOS SANTOSSAVANA ON LEE RGCSR RODRIGO COIMBRA Não19.698
25 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHOLLAND TO FLYERP114572 LUIS FERNANDO POLIZEL Sim19.724
26 LUIZ GUSTAVO ISAIASHOBBY SPECIALB003546 MANOEL FERNANDES DOS SANTOS Sim19.726
27 5 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJOMR JUST DE BROTASSR EVANDRO VALENTIN Não19.732
28 CLAUDIO LEITESMART GAY HSCP101303 BRUNA NICOLELLA FISCHER Sim19.738
29 38 DIMAS DONIZETE SIQUEIRACANDY SAGE 2IP064883 HAROLDO ANDRE BIROLIM Sim19.933
30 39 JUNIOR CESAR DA SILVASERENA SOLANOSR ISADORA MINATEL Não20.206
31 AMAURI DIAS FERRAZKENPEP LIGHTP104595 RODRIGO DIAS FERRAZ Sim20.276
32 27 LUIS EDUARDO SCHNEIDERGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA Sim23.666
33 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA Sim23.733
34 20 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE Sim24.368
35 30 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim28.195
36 32 LUIZ GUSTAVO ISAIASABSOLUT JRBP093792 BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDA Simsat
37 23 ADALTON PEREIRA LOBOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA Simsat
38 15 DIMAS DONIZETE SIQUEIRASAJAYP078155 HUGO LEONARDO SOARES BIBIANO DE ANDRADE Simsat
39 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALILITY BARS BEEP101585 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO Simsat
40 17 PAULO CESAR SIMOESESTRELA MOONSR NENE SIMOES Simsat
41 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA Simsat
42 9 CARLOS JOSE BONALDOPOWDER PLAYLENAS MFAP095453 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA Simsat
43 24 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESTOY GOLD ARGP090969 KARINE PARTATA BARBOSA Simsat
44 12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSPIN QUESTIONSR LUIS FERNANDO POLIZELLO Nãosat
45 16 JUNIOR CESAR DA SILVANEVADA SHADY DMM195409 JEFERSON RODRIGO ANGELELLI Simsat

APOIO