APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Prova do Rancho Kajuba - 26 a 27 de Janeiro de 2013 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 692 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 27.773,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberto Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR18.0371º Lugar
2 21 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.1882º Lugar
3 25 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE18.2903º Lugar
4 14 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.345
5 13 JOSE EDUARDO PEREIRANOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI18.482
6 29 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.484
7 4 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.533
8 26 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.537
9 22 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROGF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO18.567
10 1 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI18.589
11 34 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.603
12 8 GABRIELA ZAMPIERI FERROTOP FLY AGAEP090911 BRUNO JOSE RIBEIRO18.644
13 3 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE18.659
14 42 PAULO CESAR SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS18.690
15 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSKILL ROCKSJAY CRGP101148 MATEUS MENOITA RUSSO18.786
16 31 JADSON ALEX DE SOUZAFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.826
17 7 JOAO FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI18.883
18 11 MARCOS BEZZERRATOP NIGHT CODYP073090 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA19.039
19 35 JOAO FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA19.079
20 10 ANTONIO JOSE OLIVEIRAMAPLE SUGARP106442 CARLOS ALBERTO PEPE19.224
21 41 LUIZ EDUARDO SCHINEIDER JUNIORPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO19.239
22 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBEE EASY KP094183 JOSE ONIVAL SAIA19.338
23 2 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESPET ZORREROP096294 OSMAR FERREIRA19.478
24 40 ZENILDO BENEDITO DOS SANTOSSAVANA ON LEE RGCSR RODRIGO COIMBRA19.698
25 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHOLLAND TO FLYERP114572 LUIS FERNANDO POLIZEL19.724
26 LUIZ GUSTAVO ISAIASHOBBY SPECIALB003546 MANOEL FERNANDES DOS SANTOS19.726
27 5 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJOMR JUST DE BROTASSR EVANDRO VALENTIN19.732
28 CLAUDIO LEITESMART GAYP101303 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA19.738
29 38 DIMAS DONIZETE SIQUEIRACANDY SAGE 2IP064883 RICARDO JABBUR LOPES JUNIOR19.933
30 39 JUNIOR CESAR DA SILVASERENA SOLANOSR ISADORA MINATEL20.206
31 AMAURI DIAS FERRAZKENPEP LIGHTP104595 RODRIGO DIAS FERRAZ20.276
32 27 LUIS EDUARDO SCHNEIDERGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA23.666
33 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA23.733
34 20 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE24.368
35 30 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO28.195
36 9 CARLOS JOSE BONALDOPOWDER PLAYLENAS MFAP095453 MAURO FORMICA LOPES COIMBRAsat
37 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRAsat
38 24 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESTOY GOLD ARGP090969 ALESSANDRA NAVES DE SOUZA FELIPEsat
39 12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSPIN QUESTIONSR LUIS FERNANDO POLIZELLOsat
40 16 JUNIOR CESAR DA SILVANEVADA SHADY DMM195409 JEFERSON RODRIGO ANGELELLIsat
41 32 LUIZ GUSTAVO ISAIASABSOLUT JRBP093792 BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDAsat
42 15 DIMAS DONIZETE SIQUEIRASAJAYP078155 HUGO LEONARDO SOARES BIBIANO DE ANDRADEsat
43 23 ADALTON PEREIRA LOBOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZAsat
44 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALILITY BARS BEEP101585 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTOsat
45 17 PAULO CESAR SIMOESESTRELA MOONSR NENE SIMOESsat

APOIO