APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 361 inscrições no evento • 304 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - FEMININO

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBO  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.0631º Lugar
2 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.1122º Lugar
3 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1923º Lugar
4 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.198
5 FERNANDA RUFFINI KRONKA  VIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.220
6 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.267
7 JOANNE VALENT RAMOS  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.300
8 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.318
9 RAQUEL MARQUES GOZETTO  QUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO17.675
10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE17.689
11 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.699
12 CAMILA TAVARES FRIZO QUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.713
13 CAROLINE FIGUEIREDO  GAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.747
14 SHANNON LEE KERR  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.778
15 FRANCIELE MORETTO VF I AM GOLD N FANCYP146827 FRANCIELE MORETTO17.787
16 FERNANDA CAVALHEIRO OUR MADELINEP144873 GIOVANE BARROTI17.788
17 ISABEL DE EMILIO BENITES GRAY TROUBLEB003989 MARCIA MEYRE DE EMILIO18.264
18 SOFIA DELCHIARO  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.270
19 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA TIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.278
20 LAIZ LEITE  RIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE18.346
21 SUZANA CARVALHO BARCELOS LOST EKP113179 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.398
22 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO MR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHO18.405
23 MARIA FERNANDA GIUGIOLLI MILLA DANDY ONE WBP085716 JEAN CARLO GIUGIOLLI18.406
24 ANA ALICE FERREIRA GARTH BROOKS ACEP110988 ANA ALICE SILVA DOS SANTOS18.487
25 KAUANE SOARES MARINHO HAPPY LOOCKSR x18.960
26 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMA BIG MOON DOC CWP148370 CLAUDIO INACIO LIMA19.129
27 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO CRISTAL DOC GAMAY EMP099928 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO19.261
28 BREHNA BAZANELLA LA CHICCA DASHB002811 TIAGO ALESSANDRO BELLAN19.322
29 PAMELA ARRUDA ALENCAR GATTA LEO JVMP108790 PAMELA ARRUDA ALENCAR19.419
30 JESSICA NIITSU PRINCE JAY MOONP144943 DANIEL MEIRELES NOGUEIRA19.433
31 VITORIA ANDRADE DO AMARAL MEXICANA ZANM191723 VITORIA ANDRADE DO AMARAL19.489
32 MAGALI PEREIRA DIAS HUSS BOONM202640 JOSE EDUARDO PEREIRA I19.526

APOIO