APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 361 inscrições no evento • 304 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - FEMININO

Total de: 32 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GIOVANNA RUIZ BALBOTHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.0631º Lugar
2 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.1122º Lugar
3 PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTATWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1923º Lugar
4 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.198
5 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.220
6 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.267
7 JOANNE VALENT RAMOSMY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.300
8 CARINE CUDMORE GOWMANDOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.318
9 RAQUEL MARQUES GOZETTOQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO17.675
10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE17.689
11 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVALOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.699
12 CAMILA TAVARES FRIZOQUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.713
13 CAROLINE FIGUEIREDOGAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.747
14 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.778
15 FRANCIELE MORETTOVF I AM GOLD N FANCYP146827 FRANCIELE MORETTO17.787
16 FERNANDA CAVALHEIROOUR MADELINEP144873 GIOVANE BARROTI17.788
17 ISABEL DE EMILIO BENITESGRAY TROUBLEB003989 MARCIA MEYRE DE EMILIO18.264
18 SOFIA DELCHIAROGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.270
19 ARIELA GEREMIAS CARAVITTATIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.278
20 LAIZ LEITERIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE18.346
21 SUZANA CARVALHO BARCELOSLOST EKP113179 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.398
22 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDOMR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHO18.405
23 MARIA FERNANDA GIUGIOLLIMILLA DANDY ONE WBP085716 JEAN CARLO GIUGIOLLI18.406
24 ANA ALICE FERREIRAGARTH BROOKS ACEP110988 ANA ALICE SILVA DOS SANTOS18.487
25 KAUANE SOARES MARINHOHAPPY LOOCKSR x18.960
26 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMABIG MOON DOC CWP148370 CLAUDIO INACIO LIMA19.129
27 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTOCRISTAL DOC GAMAY EMP099928 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO19.261
28 BREHNA BAZANELLALA CHICCA DASHB002811 TIAGO ALESSANDRO BELLAN19.322
29 PAMELA ARRUDA ALENCARGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR19.419
30 JESSICA NIITSUPRINCE JAY MOONP144943 DANIEL MEIRELES NOGUEIRA19.433
31 VITORIA ANDRADE DO AMARALMEXICANA ZANM191723 VITORIA ANDRADE DO AMARAL19.489
32 MAGALI PEREIRA DIASHUSS BOONM202640 JOSE EDUARDO PEREIRA I19.526

APOIO