APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 361 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 491.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - TIRA TEIMA

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI16.7671º Lugar
2 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8722º Lugar
3 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA16.8823º Lugar
4 ORDELI CHARLES GOMESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.956
5 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCACASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE16.966
6 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.036
7 DECIO GASPAR TALONBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.077
8 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.107
9 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.125
10 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.125
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.151
12 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.153
13 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.163
14 LEONARDO BONANI FELIPPEKENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.182
15 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAMS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.186
16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAGENGHIS BROWN 3DP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.381
17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.385
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI17.388
19 THIAGO BARROS BOTELHOBELA TA FAMEP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.395
20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.402
21 THIAGO BARROS BOTELHORETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.404
22 LAURI MARTINS GULARTEGOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.407
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.418
24 MARCELO LEIRAS RODRIGUESLA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.970
25 THIAGO DONIZETE DIPESMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.970
26 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAROBBY DUSTSR IANARA TERCIOTTI17.972
27 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.978
28 LEILA MARISA DE OLIVEIRAONCA CHICKSP101334 SERGIO DE JESUS DA SILVA17.978
29 ADILIO RIBEIRO DA LUZFALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY17.979
30 ALEILTON SILVA NASCIMENTOSUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.996
31 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.007
32 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGERCHACAL ESAM155074 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.593
33 JULIO CEZAR TEIXEIRA LAGESIMA BUG JAP106123 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA18.595
34 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRADYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRA18.627
35 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITABODY S PRINCESS ONLYP143616 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN18.630
36 THIAGO DONIZETE DIPEEF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.644
37 JAIME VIEIRA GONCALVESMONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.645
38 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORALISA CATCHME BARSR x18.666
39 DANILO ELIAS RAHALEXOTIC BRYANP110137 ANDRE GARCIA CALACINA18.666

APOIO