APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 361 inscrições no evento • 304 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - TIRA TEIMA

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES16.7671º Lugar
2 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8722º Lugar
3 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA16.8823º Lugar
4 ORDELI CHARLES GOMES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.956
5 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  CASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE16.966
6 LAURI MARTINS GULARTE  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.036
7 DECIO GASPAR TALON  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.077
8 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.107
9 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.125
10 LAURI MARTINS GULARTE  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.125
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.151
12 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.153
13 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.163
14 LEONARDO BONANI FELIPPE KENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.182
15 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  MS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.186
16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  GENGHIS BROWNP138849 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.381
17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.385
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI17.388
19 THIAGO BARROS BOTELHO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.395
20 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.402
21 THIAGO BARROS BOTELHO  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.404
22 LAURI MARTINS GULARTE  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.407
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.418
24 MARCELO LEIRAS RODRIGUES  LA LIDER BIANCAP118354 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.970
25 THIAGO DONIZETE DIPE SMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.970
26 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA ROBBY DUSTSR IANARA TERCIOTTI17.972
27 LEILA MARISA DE OLIVEIRA ONCA CHICKSP101334 SERGIO DE JESUS DA SILVA17.978
28 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  GREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.978
29 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  FALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY17.979
30 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.996
31 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  CANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE18.007
32 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER  CHACAL ESAM155074 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER18.593
33 JULIO CEZAR TEIXEIRA LAGES IMA BUG JAP106123 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA18.595
34 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA DYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRA18.627
35 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA BODY S PRINCESS ONLYP143616 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN18.630
36 THIAGO DONIZETE DIPE EF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.644
37 JAIME VIEIRA GONCALVES MONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.645
38 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR ALISA CATCHME BARSR x18.666
39 DANILO ELIAS RAHAL EXOTIC BRYANP110137 ANDRE GARCIA CALACINA18.666

APOIO