APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 361 inscrições no evento • 304 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - ABERTA SENIOR ABQM

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDGARD ROGERIO RIBEIROSEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI16.8691º Lugar
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0472º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS17.1083º Lugar
4 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.123
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.128
6 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.129
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.159
8 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.175
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.194
10 RONILDO MARTINS DE MORAISST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.230
11 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.238
12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.240
13 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAMS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.245
14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.271
15 MANOEL APARECIDO ARAUJOSANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES17.274
16 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.497
17 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.506
18 JUAN LUIZ DE CHICOFIRE BLAZIN CHICKP159117 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.507
19 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESTHE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.516
20 JOSE EDUARDO PEREIRA IIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.517
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.528
22 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.539
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.550
24 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAROBBY DUSTSR IANARA TERCIOTTI18.101
25 CLAUDIO ROBERTO TEXEIRAGARANTIA SPECIALP112219 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTA18.139
26 VICENTE GALVAO DA MOTAGAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.144
27 HELINGTON GARDIN DA CRUZGRAY TROUBLEB003989 MARCIA MEYRE DE EMILIO18.146
28 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESST SPEEDYP091201 CARLO CESAR CARVALHO18.163
29 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.184
30 VINICIUS FRAGA MORAISSON BEE DEEP089727 ANDRE ALMEIDA PRADO ASSUMPCAO18.192
31 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE18.208
32 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOHANDLE JAY DEEP089734 JOSE CARLOS OLIVEIRA MARCANO JUNIOR18.733
33 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.763
34 DANILO DE ANDRADEJAY KING TIMESP126065 EDUARDO ALVES DIAS18.879
35 JULIO CEZAR TEIXEIRA LAGESIMA BUG JAP106123 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA18.942
36 BRUNO RODRIGUES AZENHABELEZURA TA FAMESR JOAO CARLONI NETO18.957
37 CAIO JUSTINO SILVASANCHO DANDY WVP086893 JOSE HUMBERTO DOS REIS OLIVEIRA18.978
38 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOSHADY DANDY LHSP104311 MILTON APARECIDO MARCHESAN19.067
39 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB19.141

APOIO