APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 232 inscrições no evento • 180 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 272.388,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP BRASITA MOON

Total de: 30 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.8361º Lugar
2 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.9092º Lugar
3 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO16.9613º Lugar
4 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI16.981
5 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOPLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES17.029
6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.031
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.063
8 EDGARD ROGERIO RIBEIROCASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.096
9 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOMAIS LIDER FVP165979 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.130
10 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.137
11 MATHEUS MARTINS UNGAROSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.343
12 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.356
13 GILSON BORGES DOS REISCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.359
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.363
15 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.367
16 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.371
17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO17.379
18 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO17.384
19 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.397
20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA17.400
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.045
22 BRUNO RODRIGUES AZENHADONT SMOKEP108698 LEANDRO MAXIMIANO18.047
23 RENAN GRUMAN SANTOSVIBORA SIXB003985 LUCAS JINNO GABRIEL18.063
24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMAD ABOUT FAMEP131783 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.067
25 AMAURI MARTINS GULARTESHOW TIMES EKP136076 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.078
26 FERNANDA RUFFINI KRONKAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.080
27 THIAGO MENEGUELLITWO FREKPLEYP137377 JULLYA ANTONIELLY VICENTINI18.080
28 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRATHE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA18.087
29 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.090
30 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROGF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO18.094

APOIO