APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 232 inscrições no evento • 180 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 272.388,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP BRASITA MOON

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.8361º Lugar
2 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.9092º Lugar
3 DECIO GASPAR TALON  PRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO16.9613º Lugar
4 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES16.981
5 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTO  PLANTUN SAND FVP127299 GIVANILSON DE CASTRO GOMES17.029
6 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.031
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.063
8 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  CASO DE AMOR HJSP104512 VINICIUS REZENDE17.096
9 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO MAIS LIDER FVP165979 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.130
10 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.137
11 MATHEUS MARTINS UNGARO  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.343
12 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  RELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.356
13 GILSON BORGES DOS REIS  CASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO17.359
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.363
15 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.367
16 DECIO GASPAR TALON  BILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.371
17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  HIJO THE BULL WVP132054 VAGNER SIMIONATO17.379
18 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.384
19 JOSE BENEDITO MARCIANO  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.397
20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA17.400
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  ETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.045
22 BRUNO RODRIGUES AZENHA DONT SMOKEP108698 LEANDRO MAXIMIANO18.047
23 RENAN GRUMAN SANTOS VIBORA SIXB003985 LUCAS JINNO GABRIEL18.063
24 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO MAD ABOUT FAMEP131783 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.067
25 AMAURI MARTINS GULARTE  SHOW TIMES EKP136076 VALENTHINA MAGGIONI SIMAO18.078
26 FERNANDA RUFFINI KRONKA  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.080
27 THIAGO MENEGUELLI TWO FREKPLEYP137377 JULLYA ANTONIELLY VICENTINI18.080
28 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  THE CLASSIC BLUEP104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA18.087
29 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  VILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.090
30 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO GF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO18.094

APOIO