APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 232 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 272.388,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - POTRO DO FUTURO

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.0651º Lugar
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.1232º Lugar
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.1883º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLITTLE ZITA EKP130723 HARAS RAPHAELA LTDA17.290
5 JOSE BENEDITO MARCIANOST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ17.329
6 JOSE JUNIOR FILHOSKY FAMEP141545 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.334
7 DECIO GASPAR TALONMONTANA FLY APOLOP128696 MALY BORGES DE FREITAS17.354
8 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.374
9 HENRIQUE DIAS PESSOADJAY LADYP136298 DECIO BENEDITO JANA17.376
10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.389
11 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.464
12 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOBIANCA CHICK TIMESP130081 WANDERSON BRAGA GONCALVES LEAL17.494
13 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAREAL FLY EFFORTP141317 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.514
14 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.544
15 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.647
16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.666
17 CLAUDINEI RIBEIROLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA17.675
18 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXEP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.703
19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZAA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.715
20 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZAINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.725
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.728
22 RONILDO MARTINS DE MORAISATILA FOR DASHP136269 LAIZ LEITE17.732
23 VINICIUS FRAGA MORAISST TREMEMBEP149775 BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS17.739
24 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI17.739
25 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.755
26 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGRAY GOOSE BEAVER 3DP137738 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.757
27 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.758
28 RICARDO PRIANTILIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.764
29 EDSON JOSE DA SILVAFALCON FAILASP145200 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.788
30 VINICIUS FRAGA MORAISKALANA FLY JIBFP136601 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.790

APOIO