APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 104 inscrições no evento • 90 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.073,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - TIRA TEIMA

Total de: 21 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.7661º Lugar
2 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO16.8972º Lugar
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9923º Lugar
4 DECIO GASPAR TALONGF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.046
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.103
6 VINICIUS FRAGA MORAISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.467
7 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOKEEN TO VICTORY LWP122671 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA17.474
8 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.517
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.550
10 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.583
11 DAMARIS LARISSA PIRES TRINDADESPRING OKIE FAILASM193966 DAMARIS LARISSA PIRES TRINDADE18.169
12 THIAGO DONIZETE DIPESMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.206
13 RONILDO MARTINS DE MORAISPRIME HENRYETTAP114560 MARIO ANDRE GOULART MARINS18.225
14 DECIO GASPAR TALONMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.234
15 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELO18.242
16 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTODR FERRARI O LENAP129306 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.242
17 THIAGO DONIZETE DIPEEF TORPEDO BROWNB003729 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.896
18 HARIEL FERNANDESEASY FRECKLES STEP116000 GABRIELA JUSTI OLIVEIRA18.968
19 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSINDIANA MELODY LACREX001016 EDSON INACIO LEITE18.983
20 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENST FISHERS NUGGETP111156 ROBERTA COIMBRA BIONDI19.112
21 FELIPE MELLO E SOUZAFAST HEARTSR X19.343

APOIO