APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 390 inscrições no evento • 335 animais no evento • 251 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 438.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - ABERTA JUNIOR

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA16.8671º Lugar
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA16.9172º Lugar
3 MARCOS ANTONIO BUENOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.0313º Lugar
4 MATHEUS MARTINS UNGAROCASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO17.112
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.149
6 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.151
7 RONILDO MARTINS DE MORAISST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.206
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.257
9 RODRIGO DA SILVA BARROSTWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.274
10 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.362
11 VINICIUS FRAGA MORAISXANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.362
12 NÃO EXISTEMISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA17.372
13 DECIO GASPAR TALONMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.376
14 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.379
15 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMADILA DUN ITP117615 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.384
16 VINICIUS FRAGA MORAISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.385
17 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO17.408
18 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO17.428
19 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.429
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMUSICSDANCINGLADYP149882 HARAS RAPHAELA LTDA17.434
21 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI17.440
22 LAURI MARTINS GULARTEFAMOUS 37P155659 EDUARDO KUCINSKI18.080
23 WILLIAN ALVES BATISTAREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL18.092
24 BRUNA TEDESCO CORTELINIHICKORY PLAY PEP REP126355 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS18.094
25 MATHEUS MARTINS UNGAROSPEEDY WALKER AGRP136182 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA18.096
26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADINARDELLY BAR CASHP119322 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.096
27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES18.102
28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.103
29 AILSON FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI18.108
30 DANILO DE ANDRADECLEAN CUTP111683 AUREO ANTONIO FIORITA18.118
31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.122
32 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.789
33 MARCIO MORALIS BUENOMISS DEE PRETTYP140226 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA18.792
34 VALERIO REGIO DOS SANTOSBARBE BEAVERP116616 WALDIR DE OLIVEIRA18.838
35 ROGERIO CUNHABOOMERANG CONDUCT PMP122781 RODRIGO ALCARAZ RODES18.879
36 RUBENS DANIEL CANDIDOAVELA ZORREROP116971 JOSE ANTONIO DE SOUZA SANTOS18.937
37 THIAGO BARROS BOTELHOSHINE BADGER HMRP123461 ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADO18.939
38 ALEX FERNANDES CARDOSOLENA GIRL EKP129097 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA19.089
39 RONALDI GODINHOEVIDENCIA EASEP114730 CONDOMINIO EVIDENCIA EASE19.175
40 JOSE ROBERTO DA SILVAFIRST SANBENTOP131171 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS19.209
41 ROGERIO CUNHANYTINOL REDP120032 LARISSA ROSSETTI SECCO19.348

APOIO