APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 390 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 438.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - ABERTA SENIOR

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.0161º Lugar
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.0672º Lugar
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0923º Lugar
4 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGQUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.126
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.134
6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.188
7 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.201
8 EDGARD ROGERIO RIBEIROLUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.209
9 DECIO GASPAR TALONDRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II17.209
10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOWINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.233
11 MATHEUS MARTINS UNGARONUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.520
12 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAFISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.529
13 PAULO CESAR SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS17.538
14 LAURI MARTINS GULARTEINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.540
15 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.540
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORPHANTOM BULLIONP131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.550
17 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISMISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.562
18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL17.572
19 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSANDY TOPP110006 ISABELLA BORSIO SALIM17.574
20 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA17.574
21 MATHEUS MARTINS UNGAROGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.226
22 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRATHE SHADY SONP100247 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.230
23 PAULO CESAR SIMOESVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.263
24 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIMIDNIGHT DREAM FLYM189371 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI18.291
25 ADILIO RIBEIRO DA LUZHW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.301
26 VALERIO REGIO DOS SANTOSOLDOAK DOC 2FP061398 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.328
27 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTAFUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.332
28 VAGNER SIMIONATOLADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.341
29 EZEQUIEL PEREIRAYELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA18.351
30 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASHADY HAYWARD FFB001599 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES18.362
31 JULIANO SANTOS AGNELOAPOLO TO GO RS19699 AP JULIANO AGNELO18.948
32 MURILO EDUARDO GOMESZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.998
33 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSGUNMANP089928 EDUARDO MONTEIRO19.090
34 ANA CLARA VIEIRAMISS FANCY DOCKIE MDP075383 ROSSANA TERESA CURIONI MERGULHAO19.435
35 JULIANO SANTOS AGNELOAPANZER LEE WDBP095516 ELIS BUENO19.630
36 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSVIAGRA BOYSR x19.693
37 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVAANITA CATCHME BARSP102149 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA19.712
38 VICENTE HENRIQUE PUZONI TRICOLIDAN S TROUBLESR x19.789
39 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSLAYDESR x20.405
40 VANDERLEI NUNES DA SILVACOLTISR x20.797

APOIO