APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 390 inscrições no evento • 335 animais no evento • 251 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 438.400,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - ABERTA SENIOR

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 32 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.0161º Lugar
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.0672º Lugar
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0923º Lugar
4 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG QUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.126
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.134
6 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.188
7 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.201
8 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.209
9 DECIO GASPAR TALON  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II17.209
10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  WINDY SPRING FLP093728 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.233
11 MATHEUS MARTINS UNGARO  NUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI17.520
12 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  FISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.529
13 PAULO CESAR SIMOES  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS17.538
14 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.540
15 LAURI MARTINS GULARTE  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.540
16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PHANTOM BULLIONP131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.550
17 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  MISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.562
18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  GAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL17.572
19 VAGNER SIMIONATO  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA17.574
20 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO SANDY TOP ZDP110006 JOAO DONIZETTI THEODORO17.574
21 MATHEUS MARTINS UNGARO  GOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.226
22 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRA THE SHADY SONP100247 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.230
23 PAULO CESAR SIMOES VANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.263
24 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI MIDNIGHT DREAM FLYM189371 OLIVIA SADER GARCIA18.291
25 ADILIO RIBEIRO DA LUZ  HW CAPITAO PEPY PINEP108314 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.301
26 VALERIO REGIO DOS SANTOS  OLDOAK DOC 2FP061398 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE18.328
27 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA FUN APOLO TIMES MR38P107259 RENATO PINHO DE CARVALHO18.332
28 VAGNER SIMIONATO  LADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.341
29 EZEQUIEL PEREIRA YELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA18.351
30 IZAIAS CORDEIRO FERREIRA  SHADY HAYWARD FFB001599 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES18.362
31 JULIANO SANTOS AGNELO APOLO TO GO RS19699 AP JULIANO AGNELO18.948
32 MURILO EDUARDO GOMES  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.998
33 JOÃO FERNANDES DOS SANTOS GUNMANP089928 EDUARDO MONTEIRO19.090
34 ANA CLARA VIEIRA MISS FANCY DOCKIE MDP075383 ROSSANA TERESA CURIONI MERGULHAO19.435
35 JULIANO SANTOS AGNELO APANZER LEE WDBP095516 ELIS BUENO19.630
36 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS VIAGRA BOYSR x19.693
37 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA ANITA CATCHME BARSP102149 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA19.712
38 VICENTE HENRIQUE PUZONI TRICOLI DAN S TROUBLESR x19.789
39 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS LAYDESR x20.405
40 VANDERLEI NUNES DA SILVA COLTISR x20.797

APOIO