APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 221 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 225.020,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP BRASITA MOON

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDGARD ROGERIO RIBEIROPLENTY OF PERKSP152471 MARCELA CURI RAHAL16.7951º Lugar
2 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI16.8602º Lugar
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8973º Lugar
4 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI16.917
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH16.925
6 ODAIR BUENOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA16.992
7 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.026
8 VINICIUS FRAGA MORAISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.039
9 MARCIO MORALIS BUENOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.053
10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.081
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.313
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.314
13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.323
14 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.324
15 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLORELAMPAGOSR LOUISE RUGOLO17.333
16 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE17.338
17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHODRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II17.340
18 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.344
19 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.347
20 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.350
21 SILMARA DE CASTRO SILVACONEXIONSR PAULO17.997
22 VINICIUS FRAGA MORAISFASTER SHADY FAILASP100459 WILLIAN JOSE TAVARES/CAMILA TAVARES18.014
23 JOSE CARLOS DOS SANTOS FERNANDESTORPEDO SAN POINTP086010 CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS18.017
24 MARCIO MORALIS BUENOROCKET FIREWATERP118980 JULIO CESAR PINHA DE ANDRADE18.024
25 DECIO GASPAR TALONEASY ELEGANCE DASHP106657 FERNANDO RAMOS CORREA18.038
26 GILSON BORGES DOS REISLIDER LEO REBELP133980 CARLOS EDUARDO PRETTI ROSSI18.043
27 MARCOS ANTONIO BEZERRABARAO MYM191348 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA18.043
28 GIULIANA BERTOLIMADELINEP071050 GIULIANA BERTOLI18.047
29 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLAROSEWOOD TH17176AP ANTONIO JOSE LAPOLA 18.047
30 SALVADOR MASTRA NETOTHOUSAND MELODYS MAP066577 SANDRO DE SOUZA MASTRA18.057

APOIO