APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 80 inscrições no evento • 62 animais no evento • 51 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 52.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - 3 TAMBOR 5D

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ALVARO LUIS CHIEPPEJAY BEE STREAKP125460 JOSE PAULINO PIRES17.4521º Lugar
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.5282º Lugar
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.6293º Lugar
4 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDABASS PLAYBOYP117024 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.652
5 ALVARO LUIS CHIEPPEMISS JET SHADY FNP100334 JOSE PAULINO PIRES17.739
6 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGEJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.043
7 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.054
8 EDMILSON LOPES COSTATOP VERON ZDP107040 LUCIANO CARRARETTO BARRETO18.057
9 ALVARO LUIS CHIEPPELA LENA GIRLP124718 SARAH DE VASCONCELOS MIRANDA MACHADO18.074
10 LUCIANO ALVESSPLASH DASH GOLDENB004228 MATHEUS SILVA BERNARDES18.084
11 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHAREY HAIDA JAZZ SZP111180 GIOVANNA AMARAL DE MENDONCA TOBIAS18.473
12 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOFAST TWO ACSP113899 AURELIO COSTA SOUZA18.474
13 ADAO PEREIRA DOS SANTOSBUBA BRYANP126578 ERONALDO LARANJEIRA BATISTA18.497
14 GUSTAVO BELLINIMR DRY CUTTERSP109268 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.561
15 WANDER MAGELA DE LIMA JUNIORHOLLAND MELODYP114569 SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA18.568
16 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRANINA LIDERP100866 KLEBER COSTA SANTOS18.964
17 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIASSPOKY BAR PZP117142 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS18.969
18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVANINA APOLLO SCP113866 DAVID AUGUSTO ABRANTES TEIXEIRA19.001
19 LUCIANA SILVA CAPDEVILLEETERNAL PEPPY DUNP096577 PAULO CESAR DE CARVALHO II19.002
20 ROGERIO FRAGABRIGANLENA DOLLYP115084 MARIVAN ARAUJO DE NOVAES19.003
21 GUSTAVO BELLINIBELA PEP AGRP126023 VALDEMIRO DELMIRO19.494
22 WILLIAN MARCILEI OLIVEIRAMISS FORTUNAP116806 AGROPECUARIA RANCHO ALEGRE EMP LTDA ME19.514
23 MARIA APARECIDA DE ASSIS LAGEKIOWA LITTLEP117688 ROBSON VICTOR DORELLA19.538
24 JOSE LUIZ PRATES PEGOMARY REBEL BMB002191 ISAAC GIRAO BARRETO CAVALCANTE19.559
25 ROGERIO ROCHA DA SILVAATINA O LENAP100413 EDMILSON MARCOS PEIXOTO19.565

APOIO