APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 a 06 de Setembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 58.480,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7121º 1D
2 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.7732º 1D
3 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.9123º 1D
4 FATIANA GARCIA PIGNANELLICACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.9324º 1D
5 FATIANA GARCIA PIGNANELLIIMA DASH CASHM181595 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.9645º 1D
6 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO18.029
7 DEBORA VALERIO MATOS SALGADOLIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO18.177
8 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUNITED COLORS AGAEP095210 HENRIQUE HERWEG18.2231º 2D
9 VANESSA GONCALVES CALIXTOMARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.2412º 2D
10 NATHALIA DE FREITAS LAVADOLADY SKIP ZORREROP047251 JOSE LAVADO18.2513º 2D
11 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.3344º 2D
12 JULIA FURTADO FLETCHERMISS BILL DIAMONDP081319 JULIA FURTADO FLETCHER18.4085º 2D
13 NATHALIA DE FREITAS LAVADOFENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO18.422
14 GABRIELLA LIUTI SILVAMALINDI DA KIRONGOZIP055226 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.462
15 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.493
16 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVACROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.567
17 SUZANA CARVALHO BARCELOSBUTTERFLY MAX ECBP081024 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.604
18 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOST DANDY CHICK STP080813 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.636
19 MARILIA BARROSCAIPIRINHA RYONM203775 CLEVERSON JOSE RAMOS18.751
20 SUZANA CARVALHO BARCELOSBABY BLACK ANGEL ECBB002272 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.798
21 SUZANA CARVALHO BARCELOSHAZLE SKIPPY DA LWP103319 SANDRO PISSINI ESPINDOLA18.800
22 ANA CRISTINA ZILLONH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO18.823
23 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALIL18.935
24 MARIANA SIQUEIRA ARAUJOTULUN SAN SMAP058221 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO18.974
25 LIDIANE MORITA CANOVALAKE FOREST SMAP097049 PAULO CESAR NICOLETTI19.060
26 KATIA ARAUJOCHELO TWO TIMESP101193 DIEGO CASTELLANI TARABINI19.126
27 LARISSA ROSSI DOLLOWCG REDEU SHADY BLUEP096747 IRAN RODRIGO DOLLO19.336
28 CIBELE JULIANO SCHMEISKE RODRIGUEZEF ROYAL BROWNP089205 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.369
29 GIOVANNA RUIZ BALBOJACK CHILD SKIPPY LIP123905 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA19.668
30 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTORANCHEIRO SHADYP079083 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO23.031
31 KEILA CRISTINA POLIZELLOBOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR23.149
32 ANA CRISTINA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO23.387
33 MARIANA BOMTEMPODARLYNG FERRARI SFP09719 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRA23.507
34 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO23.509
35 LETICIA FREZZARIN FAEBOSSY TATERP091860 LETICIA FREZZARIN FAE23.670
36 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI23.785
37 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOLADY LASSIE TROUBLEP087490 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.904
38 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA23.919
39 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG24.059
40 GIOVANNA RUIZ BALBOMARLIN CODY SMAP091174 JOSE SOUSA PEREIRA24.226
41 JULIANA ANTUNES COELHO BUENOTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI28.382
42 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN33.246
43 NICOLE CASTANHASANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERESsat
44 KATIA ARAUJOULTRA SQUAW HEDP103163 JEFFERSON BORDIM VITALsat

APOIO