APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 a 06 de Setembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 58.480,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8161º 1D
2 DANIEL SALVATORE DE FREITASMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.9172º 1D
3 OCTAVIO AUGUSTO FARIAMISS LOVELLY MOONP115310 ADILSON JOSE DE ALMEIDA18.0863º 1D
4 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.1284º 1D
5 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JRCACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.2215º 1D
6 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO18.230
7 FILIPE REZENDE BARBOSAJAY DUALP089726 RUBENS OLIVEIRA DA CUNHA18.235
8 DANIEL SALVATORE DE FREITASZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.242
9 JULIANA ANTUNES COELHO BUENOTROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI18.274
10 DANIEL SALVATORE DE FREITASMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.300
11 ANA CRISTINA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO18.3861º 2D
12 FELIPE REISEF FLASH BARM182152 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.4182º 2D
13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUNITED COLORS AGAEP095210 HENRIQUE HERWEG18.4663º 2D
14 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.4944º 2D
15 NATHALIA DE FREITAS LAVADOFENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO18.5385º 2D
16 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.553
17 LIVIA MIZIARA AMIGOCACTUS SHINEP072256 LUIZ AUGUSTO AMIGO GIMENES18.596
18 DEBORA VALERIO MATOS SALGADOLIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO18.604
19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGVICTORY AGAEP100287 HENRIQUE HERWEG18.621
20 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGVANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG18.650
21 PAOLA DARE BRAGANICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.661
22 ERIC B. FARIA SALGADOMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.898
23 ANDRESA DE ALMEIDA MOREIRCOWBOY KEYM194394 PEDRHO BAZANELLA18.901
24 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZJAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.007
25 MATHEUS MACHADO COSTADAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS19.107
26 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JRBOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR19.110
27 ANA CRISTINA ZILLONH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO19.190
28 HENRIQUE PEREIRA BARBOSASHADY BY HOBBY HACFP096351 EDUARDO DA COSTA LAURIANO19.204
29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGUPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG19.238
30 FELIPE DE OLIVEIRA MELOANITA WINNIN JEBP097652 MARCUS VINICIUS FRANDI BUTOLO19.439
31 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA22.944
32 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO23.143
33 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA23.413
34 LUCAS DIEHL BRUNELLISTRIKE FIGHTERX000648 VERGINIO BRUNELLI NETO23.741
35 DEBORA VALERIO MATOS SALGADOLADY TWO TIMESP103092 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO23.830
36 RICARDO ANTONIO PEETZEL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ24.273
37 HUGO CESAR RIBEIROKID REGAL ODM184382 HUGO CESAR RIBEIRO29.155
38 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALILsat
39 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUIsat
40 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JRFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJOsat
41 MARIANA BOMTEMPODARLYNG FERRARI SFP09719 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRAsat

APOIO