APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 a 06 de Setembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • 492 animais no evento • 294 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 58.480,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8161º 1D
2 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.9172º 1D
3 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISS LOVELLY MOONP115310 ADILSON JOSE DE ALMEIDA18.0863º 1D
4 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.1284º 1D
5 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JR  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.2215º 1D
6 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.230
7 FILIPE REZENDE BARBOSA JAY DUALP089726 RUBENS OLIVEIRA DA CUNHA18.235
8 DANIEL SALVATORE DE FREITAS  ZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.242
9 JULIANA ANTUNES COELHO BUENO TROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI18.274
10 DANIEL SALVATORE DE FREITAS MY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.300
11 ANA CRISTINA ZILLO VALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO18.3861º 2D
12 FELIPE REIS EF FLASH BARM182152 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.4182º 2D
13 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG UNITED COLORS AGAEP095210 HENRIQUE HERWEG18.4663º 2D
14 LEANDRO BUSCH EF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.4944º 2D
15 NATHALIA DE FREITAS LAVADO FENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO18.5385º 2D
16 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.553
17 LIVIA MIZIARA AMIGO CACTUS SHINEP072256 LUIZ AUGUSTO AMIGO GIMENES18.596
18 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO  LIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO18.604
19 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG VICTORY AGAEP100287 HENRIQUE HERWEG18.621
20 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG VANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG18.650
21 PAOLA DARE BRAGA  NICOTINE AGAEP065780 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.661
22 ERIC B. FARIA SALGADO  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.898
23 ANDRESA DE ALMEIDA MOREIR COWBOY KEYM194394 PAULO ROBERTO NIERO18.901
24 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ JAMAICA WARSP075558 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.007
25 MATHEUS MACHADO COSTA  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS19.107
26 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JR BOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR19.110
27 ANA CRISTINA ZILLO NH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLO19.190
28 HENRIQUE PEREIRA BARBOSA SHADY BY HOBBY HACFP096351 EDUARDO DA COSTA LAURIANO19.204
29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG19.238
30 FELIPE DE OLIVEIRA MELO ANITA WINNIN JEBP097652 MARCUS VINICIUS FRANDI BUTOLO19.439
31 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO  CANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA22.944
32 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO23.143
33 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA23.413
34 LUCAS DIEHL BRUNELLI  STRIKE FIGHTERX000648 VERGINIO BRUNELLI NETO23.741
35 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO  LADY TWO TIMESP103092 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO23.830
36 RICARDO ANTONIO PEETZ EL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ24.273
37 HUGO CESAR RIBEIRO  KID REGAL ODM184382 HUGO CESAR RIBEIRO29.155
38 MARIANA BOMTEMPO DARLYNG FERRARI SFP09719 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRAsat
39 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANOsat
40 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JR  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJOsat
41 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALILsat

APOIO