APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 03 a 06 de Setembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 979 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 58.480,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCOS JOSE LEMEMELODY PATCH DOCP127712 EMILLY PIMENTA DURIGAN18.6721º Lugar
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.7152º Lugar
3 MARCIO MORALIS BUENOMISS DEE PRETTYP140226 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA18.8773º Lugar
4 VAGNER SIMIONATOQUICKLY TIMES GP117871 EDUARDO KUCINSKI18.931
5 LUIZ FERNANDO BARBOSA OLIVEIRATUFF BEE DEEP110165 MARINA LOPES MORAES19.019
6 FERNANDO APARECIDO MACEIODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR19.148
7 VAGNER SIMIONATOHEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS19.151
8 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSCLASS MELODYSP117933 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO19.183
9 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS KING CHELO EKP120590 THIAGO SANTANA PEREIRA19.215
10 PAULO CEZAR DOS SANTOSSMART ZORRERO JIBFP134270 CACILDA APARECIDA PIRES CORREA19.237
11 DANIEL SALVATORE DE FREITASGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO19.271
12 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOMISS FIREWATER FLYP118093 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA19.294
13 CICERO SOUSA DE OLIVEIRASARAH FLYB004666 RAFAEL HENRIQUE BARBOSA19.386
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOGF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO19.420
15 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPERT LIDER FVP118250 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA19.462
16 JOAO BATISTA SIMOESXERXES BLUE AGAEP118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO19.463
17 MARCIO MORALIS BUENODIAMOND KATIE EKP124823 ITAMAR NATAL PASQUALOTTO19.501
18 CARLOS ARTUR MACEDO VICENMISS TOP IN SMAP116064 AFONSO CELSO TESCHIMA JUNIOR19.511
19 VAGNER SIMIONATOST JAYBEE LEOP118180 IRAN RODRIGO DOLLO19.722
20 VAGNER SIMIONATOST DOC BEEP118184 LUCIANO SILVA LIMA19.724
21 JOSE BENEDITO MARCIANOAPOLLO LEO SHADY WLP118755 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA19.751
22 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSANGEL FLY TYP115914 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.824
23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CREE CREEP118550 JEFFERSON BORDIM VITAL19.859
24 DANIEL SALVATORE DE FREITASMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL19.895
25 CARLOS V. SILVA NETOBOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.964
26 PAULO SIMOESO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS20.033
27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES20.224
28 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO20.245
29 JOSE PAULO BASILESMID MORE LEOB004150 MAYARA MENEGHETTI MAGRO20.256
30 JADSON ALEX DE SOUZABILLY CODY BEEP115553 PAULO SERGIO GOMES20.268
31 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSPRINCESS NURSE CODYP113189 CARLOS ALBERTO MEDEIROS DE ALMEIDA20.291
32 EDUARDO EMILIANO DA SILVAQUOTE DOC GP112492 ROSEMARY GALLO20.351
33 PAOLA DARE BRAGAPINK PANTER DAREM201183 JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA20.381
34 JOSE MARCIO DE SOUZAFLICKA OKIE JAYP117338 VITORIA SPINI COIMBRA20.413
35 CARLOS ARTUR MACEDO VICENMISS TAMMY FLY SMAP118802 VINICIUS DA COSTA PEREIRA DE OLIVEIRA20.434
36 JOSE BENEDITO MARCIANOMISS JAY QUEEN EKP115679 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO20.520
37 SERGIO DONIZETE TOLEDOBAURU SPECIAL SHADYP127070 PAULO CESAR FERRARI DE OLIVEIRA20.726
38 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASILVERADO LEOP122070 MARCO ROBERTO DO CARMO20.814
39 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBULLET AT SECOND FNP112883 MONICA YURIE MACHADO SHIROMA21.015
40 JOSE PAULO BASILESBABALOO DUN ITB003930 JOSE FERNANDO NAITZEL21.161
41 VAGNER SIMIONATOSWEET VENON TMRP125490 GALILEU BRUNO MARTINS21.303
42 ORLANDO HENRIQUEFOFOCA ROCKET MFM201869 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA21.544
43 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASMORTIZA TROUBLE LHP116336 RENAN MAGALHAES MARCATTO21.561
44 FERNANDO APARECIDO MACEIOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO21.618
45 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOMISS COOKIE CHICKM201944 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR22.027
46 CARLOS ARTUR MACEDO VICENHOBBY CHAPA PEP SMAP118546 LEANDRO DIAS ALCOLEA22.908
47 DECIO GASPAR TALONIFYOUCAN REDP112563 VALTER JOSE DIAS PEREIRA23.359
48 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZBELINHA TIMESP120432 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ23.869
49 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA24.257
50 JOSE EDUARDO PEREIRASTAR TOP BLUE WCGP116179 LETICIA FREZZARIN FAE24.942
51 JOSE PAULO BASILESMISS LAYZA LEOP119914 PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA24.971
52 JADSON ALEX DE SOUZAMELODY TOP CODY RKBP115164 ROBINSON KLEBER BELE26.325
53 EDGARD ROGERIO RIBEIROJUSTIN ME ASHINE WRAP124375 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI30.096
54 JUSCELINO LOPES MAGALHAESDAKOTA SMOKEYP112048 LEANDRO CAPELLI31.953
55 MURILO EDUARDO GOMESONIX TROUBLE MBFNX001139 ANTONIO CARLOS FERRETTIsat
56 DECIO GASPAR TALONTUTUCA REDB003788 CARLOS JOSE BARRETO SOARESsat
57 ORLANDO HENRIQUEFANDANGO CASH MFP113484 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRAsat
58 MATHEUS BERTO DA SILVAJOHNNYS MISSOURIP117258 WILLIAM ORSI FILHOsat

APOIO