APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 298 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 369.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.9291º Lugar
2 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.0872º Lugar
3 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO17.1533º Lugar
4 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.322
5 RAFAELA RIBEIRONITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO17.359
6 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOIRA PEPPY DOCP079656 HARAS RAPHAELA LTDA17.372
7 ANA FLAVIA DUARTE BELUMATHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.377
8 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISDOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.390
9 MARILIA CUNHA FRAYHABRASITA MOON ZOP072517 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.552
10 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA17.585
11 MARIANA WIEZELOAK TE FCP068015 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.630
12 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.634
13 ANNE CAROLINE SOUZA PINTODEVOTED TOPLAY JAP081863 ANNE CAROLINE SOUZA PINTO17.645
14 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVACROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS17.655
15 LETICIA GONCALVESBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.660
16 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEOLIVIA CHICKP091783 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.666
17 TATIANA HAGSTROM BARRETOS DOS SANTOSFISHERS THE TRACKP083245 LUIZ FELIPPE BARREIROS DOS SANTOS18.143
18 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVAUP TO WIN AGAEP095957 TARCISIO ANGELO BENATO18.154
19 BIANCA FERRÁRIO RAMOS DE VELLIS SILVAVANILLA RED AGAEP103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.169
20 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVALOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.180
21 ARIANA DIAS PEREIRASHADY INDIAN ZDGB00688 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.180
22 ROBERTA COIMBRA BIONDIFLASH TORO ZOP064926 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.207
23 DAIANE SUDARIO DA SILVAPRETTY JAIL 3LP063266 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.211
24 GABRIELLA LIUTI SILVAMR APOLO TROUBLEM166912 MATEUS SOBRINHO RODRIGUES MOTTA18.211
25 KARINA HUFENUSSLER LEIGUESUNNY PARBUG JAYP084941 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.834
26 QUELI CRISTINA ANTONIA DABRIGANLENA TOP CODYP084889 MALY BORGES DE FREITAS18.861
27 PAOLA COMINATTO BERTOCCOTEXAS BAR DANCER FJWM182423 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA18.906
28 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALISON OFA GOOD HSCP110086 LORRAINE BINATTI DURAES18.915
29 MARILIA CUNHA FRAYHAZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES18.947
30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALA TRAVIATA BARSP093210 MARIO SERGIO CHARAMITARO MERGULHAO19.013
31 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRASMART LITLE BOYM190920 MARIA DIRCE GOMES DE OLIVEIRA19.016
32 LOUISE BANNWART MARTINSBENNY DANDY RUSH FW16758AP LOUISE B MARTINS19.028

APOIO