APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 298 inscrições no evento • 244 animais no evento • 201 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 369.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  SARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.1221º Lugar
2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO  DAMA BAR JAYB002400 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.2152º Lugar
3 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON17.4293º Lugar
4 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.584
5 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS LINDSEY ZORREROM198733 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS17.598
6 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.625
7 ANA PAULA ZILLO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.632
8 ANA PAULA ZILLO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.632
9 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  GALANT BROWN HAP100376 MARINA NORONHA LIMA17.636
10 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO17.663
11 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.687
12 VITOR HENRIQUE FONSECA OKIE BROWNP087958 ARIANE SOFIA SOARES DE PAULA RIBEIRO17.699
13 HERNANI ERBER A SILVA  ONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.711
14 LUCAS DIEHL BRUNELLI WINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.335
15 MAYARA DE ARAUJO MARTINS MISS SNAKE SAN SMAP099347 MARCELO AGUIAR FASANO18.339
16 TATIANA HAGSTROM BARRETOS DOS SANTOS FISHERS THE TRACKP083245 LUIZ FELIPPE BARREIROS DOS SANTOS18.341
17 LEANDRO BUSCH EF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.346
18 JOAO LACERDA NETO  JO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.354
19 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE SUNNY PARBUG JAYP084941 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.378
20 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH18.403
21 JOSE ROBERTO DA SILVA SANDY COOLGRATULATIONSP04765 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.420
22 MARCIA CECILIA G OLIVEIRA EASY BONANZA LEE8099Ap MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRA19.050
23 RONY CYRULIN CORINE GINSR X19.063
24 HIRAN ROCHA GUILLAUMON MR TOP BOMBER WLMJ17459Ap DOMINGOS ROMERA MARTINS19.116
25 THIAGO NICOLIN DA SILVA ZIGARELI OKP074824 AIRTON CEZAR DEITOS19.123
26 MARCELO PEREIRA GABRY DETROIT BEAVER 3DP104680 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.127
27 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA RAISE GOLDENSR x19.135
28 CARLOS EDUARDO MACHADO BLACKIE CHEX WLRP099987 MARCOS IAZZETTI LOPES19.165
29 MATHEUS HENRIQUE ROSA CIRCE GIRL BEAVERP117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR19.174

APOIO