APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 298 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 369.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHASARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.1221º Lugar
2 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDODAMA BAR JAYB002400 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.2152º Lugar
3 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON17.4293º Lugar
4 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.584
5 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOSLINDSEY ZORREROM198733 LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS17.598
6 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.625
7 ANA PAULA ZILLOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.632
8 ANA PAULA ZILLOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.632
9 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONGALANT BROWN HAP100376 JOSE SOUSA PEREIRA17.636
10 MARIANA CARRIL ELUIOKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO17.663
11 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.687
12 VITOR HENRIQUE FONSECAOKIE BROWNP087958 ARIANE SOFIA SOARES DE PAULA RIBEIRO17.699
13 HERNANI ERBER A SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.711
14 LUCAS DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA18.335
15 MAYARA DE ARAUJO MARTINSMISS SNAKE SAN SMAP099347 MARCELO AGUIAR FASANO18.339
16 TATIANA HAGSTROM BARRETOS DOS SANTOSFISHERS THE TRACKP083245 LUIZ FELIPPE BARREIROS DOS SANTOS18.341
17 LEANDRO BUSCHEF NEW DOCTORP079399 LEANDRO BUSCH18.346
18 JOAO LACERDA NETOJO HICKORY POCODO SZP077751 GLIUCIA JANAINA DINIZ JORGE18.354
19 KARINA HUFENUSSLER LEIGUESUNNY PARBUG JAYP084941 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.378
20 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZTHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH18.403
21 JOSE ROBERTO DA SILVASANDY COOLGRATULATIONSP04765 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.420
22 MARCIA CECILIA G OLIVEIRAEASY BONANZA LEE8099Ap MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRA19.050
23 RONY CYRULINCORINE GINSR X19.063
24 HIRAN ROCHA GUILLAUMONMR TOP BOMBER WLMJ17459Ap DOMINGOS ROMERA MARTINS19.116
25 THIAGO NICOLIN DA SILVAZIGARELI OKP074824 AIRTON CEZAR DEITOS19.123
26 MARCELO PEREIRA GABRYDETROIT BEAVER 3DP104680 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.127
27 CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRARAISE GOLDENSR x19.135
28 CARLOS EDUARDO MACHADOBLACKIE CHEX WLRP099987 MARCOS IAZZETTI LOPES19.165
29 MATHEUS HENRIQUE ROSACIRCE GIRL BEAVERP117380 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR19.174

APOIO