APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 298 inscrições no evento • 244 animais no evento • 201 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 369.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.0711º Lugar
2 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHASARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.1112º Lugar
3 THIAGO BARROS BOTELHOSILVER CREEK DASHP130187 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1203º Lugar
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.190
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.191
6 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.255
7 CLAUDIO PEREIRA DA SILVALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.311
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.315
9 BRUNO JOSE RIBEIROTOP MORE LEO EKP106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.577
10 VINICIUS MORAES LIMAKATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA17.603
11 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA17.604
12 LANCE GRAVESVISUAL IMAGESP139472 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA17.614
13 JOAO FERRAZ LEAOBEAUTY FAILAS ZDP087229 LIVIA MENDES DESTRO17.614
14 RICARDO PRIANTIABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.621
15 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA17.634
16 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISSHANAIA JAY BEEP098727 HENRIQUE DUARTE PRATA17.652
17 OSCAR FELIPE DE SOUZABILL FERRARIP069323 FELICIO TREVISAN18.272
18 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRAHARVESTP101242 ANTONIO CARLOS PINTO II18.273
19 ROGERIO CUNHACOLONELS FAILASP108176 RODRIGO ALCARAZ RODES18.276
20 AGRINALDO SILVA MATOSSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.281
21 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.286
22 NIVALDO SILVERIO DA SILVASTYLISH FRECKLES EKP109464 LYDIO TAPIAS BONILHA JUNIOR18.289
23 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAFLY TO FLYP109430 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES18.291
24 JOSESMAR BOEIRA SILVABORN TO BE BEST HPA17050AP MILTON VIANNA NETO18.296
25 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHONEY FAILAS SAN LWP104554 FLAVIO DA COSTA FERREIRA18.994
26 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS SREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO19.010
27 MARIANA BRASILEIRO ARANHA MONTEIROPALOMINA JACK S RJTP086093 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO19.040
28 VALDECIR OSTIKATRINA PARTHM202568 HERIVELTO DIAS DO PRADO19.047
29 MARCELO DUARTEWINNIN ROPERSB003758 MARCELO DUARTE19.048
30 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRASHARON CODYP091352 SALESIO NUHS19.048
31 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS STEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA19.049
32 FERNANDO APARECIDO MACEIOBETTY POLOP110138 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA19.050

APOIO