APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Ouro - 17 de Novembro de 2012 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 545 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 35.773,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sr.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 GILSON BORGES DOS REISOUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.0961º 1D
2 69 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.2522º 1D
3 30 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4453º 1D
4 20 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.464
5 22 MURILO EDUARDO GOMESZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.464
6 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVANDAME AGAEP104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.485
7 27 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.526
8 41 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.530
9 37 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.546
10 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA17.6101º 2D
11 63 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.6212º 2D
12 6 AILSON FERRAZ LEAOAMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS17.6323º 2D
13 36 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.658
14 29 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA17.689
15 66 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA17.718
16 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.733
17 11 JUNIOR CESAR DA SILVASKY S TROUBLEM196321 JULIA ASSUMPCAO LEITE17.753
18 4 JOSE EDUARDO PEREIRALADY BABY DASH LRP100386 CLOVIS LEMOS FARIAS FILHO17.763
19 65 PAULO SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS17.790
20 52 GILSON BORGES DOS REISMAN LENAP086773 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.792
21 43 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.814
22 61 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG17.852
23 2 JOAO FERRAZ LEAOAPOLLO KET CRRM196739 LISANDRA CARVALHO17.865
24 21 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE17.965
25 59 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZAMY SWEET GIRLP109996 JOANNE VALENT RAMOS17.971
26 38 JOAO FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI17.973
27 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORIRA PEPPY DOCP079656 HARAS RAPHAELA LTDA18.010
28 32 PAULO SIMOESESTRELA MOONSR NENE SIMOES18.019
29 33 DECIO GASPAR TALONDRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II18.031
30 8 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.033
31 60 CAMILA R QUIRINOIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO18.053
32 44 JUNIOR CESAR DA SILVATAJE MARRAL JAYM201550 FABIO POLIZEL18.074
33 17 DANILO GOESATILA SLYDUN LEFP097045 GRAZIELA LELIS TAMBOSI18.1191º 3D
34 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.1512º 3D
35 40 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOVIVI GOLDENM194695 SANDERSON CASTRO PRAXEDES BANDEIRA18.1943º 3D
36 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR18.220
37 64 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA18.229
38 14 LUCAS GALLO FAELEO SUPER CASHP089464 RUBENS DE ALMEIDA NOVAES18.272
39 12 PEDRO VICENTINI CALILLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.328
40 51 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO18.341
41 45 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOTROUBLE BIRDIEP105264 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA18.361
42 34 LETICIA FREZZARIN FAEURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAE18.362
43 50 AILSON FERRAZ LEAOMISS DOC BRIGANLENAX001169 AILTON RODRIGO LOPES PEREIRA18.366
44 19 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.385
45 42 ACELMO ROBERTO MARCELINOFLY DEE SKIPPYP109752 SERGIO POSSENTI NETO18.403
46 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREVITA STRICK MR38P101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI18.456
47 58 GUSTAVO HENRIQUE DE LUCAFUTURY DE LUCCASR GUSTAVO HENRIQUE DE LUCCA18.479
48 9 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.505
49 25 VALDIR GIMENESTCHUKA PINEP077098 Robson Carlos Gomes da Silva18.587
50 55 JOAO FERRAZ LEAOLINDA LIDER MOON FVP089201 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE19.0041º 4D
51 48 VALDIR GIMENESALEDO DOCP091978 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES19.1032º 4D
52 47 MANOEL FERNANDES DOS SANTOSPLAY BOY STYLISHP104732 FERNANDA FERREIRA SEVERI19.2203º 4D
53 62 WELLINGTON ALVARES DA SILVABRISA N CASHM186336 JULIANO CALIL19.343
54 23 MANOEL FERNANDES DOS SANTOSBRISK KING MRP03836 THAIS PATRICIA BARBOSA21.804
55 67 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO22.583
56 28 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.848
57 5 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN22.943
58 26 JOSE EDUARDO PEREIRASULTAN OF SWINGP084840 ROBERTA COIMBRA BIONDI23.087
59 13 CAROLINE CASSOU FERREIRAGAMAY ZSR CAROLINE C. FERREIRA23.130
60 49 JOSE EDUARDO PEREIRANOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI23.226
61 68 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS23.273
62 1 MANOEL FERNANDES DOS SANTOSGRACE KELLY LEOP108035 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI23.446
63 35 GIULIANO DIEHL BRUNELLIWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA23.515
64 54 DANILO GOESWOOD CHEXP104891 ANDRE MARCELO SOAVE24.029
65 3 VALDIR GIMENESGAIA BIAMAR01111AP MARCOS ARAUJO25.126
66 7 WELLINGTON MACHADO PAIVAURANO WMSR WELLINGTON MACHADOsat
67 56 LUCAS DIEHL BRUNELLIFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
68 57 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLANSWEET DREAM CODYP087470 LAIZ LEITEsat
69 15 ANA LUIZA MENDES PEREIRAMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRAsat

APOIO