APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Ouro - 17 de Novembro de 2012 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 545 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 35.773,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante 2013

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 DECIO GASPAR TALONLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II17.5141º 1D
2 32 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5852º 1D
3 50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLITTLE ZITA EKP130723 HARAS RAPHAELA LTDA17.6143º 1D
4 5 VAGNER SIMIONATOST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.618
5 42 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.693
6 17 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBELLA CODY BEEP156572 NORBERT REISINGER18.010
7 49 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.1511º 2D
8 30 RONALDO BARI NEVESNORDICK POINTP144487 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE18.1532º 2D
9 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCARMELIA MOUNTAINP162400 CHARLLES WELLINGTON DOS SANTOS MENESES18.1803º 2D
10 48 RONALDO BARI NEVESSTRAIT GRAY ZDM210001 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.206
11 37 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMISS CORONA SIXSR ANA PAULA SCANAVACHI 18.363
12 34 RODRIGO DA SILVA BARROSAMERICAN BEAUTY AGAEP132548 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN18.412
13 6 ACELMO ROBERTO MARCELINOSTRONG FIRE WATER ZDP137830 ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA18.434
14 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBLIDER APOLLOP143774 BEATRIZ ANGELIERI TUANI18.450
15 44 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESSHADY AND ROLLSSR ERIC BUENO FARIA SALGADO18.451
16 13 RONALDO BARI NEVESKING STORM EKP135655 HIRAN ROCHA GUILLAUMON18.454
17 39 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOFASHION BEE DEEP130068 HERALDO AHERN GAMBA18.5571º 3D
18 27 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZATUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.6122º 3D
19 47 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPYC RUNNIN CODE 3P154190 ARTHUR MARTINS DE SOUZA18.6303º 3D
20 36 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.633
21 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCRISTAL ONLY FLYP132307 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.647
22 7 SERGIO POSSENTI NETOLADY TROUBLE CRUSHERP134879 SERGIO POSSENTI NETO18.654
23 25 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHAATILA FOR DASHP136269 LAIZ LEITE18.663
24 22 ANTONIO JOSE DA SILVA PEREIRASALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES18.697
25 11 MARCELO DE PAULAEXIBIDA SIXP136899 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.853
26 45 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZAFLASH LEO ROCKETM208602 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.993
27 41 WELLINGTON ALVARES DA SILVAJAY TROUBLE N CASHP132285 JULIANO CALIL19.027
28 38 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHABRITNEY CODY LIDERP132694 LAIZ LEITE19.059
29 18 JOAO FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS19.060
30 46 JOAO FERRAZ LEAOMISS FLY SHADYP129601 CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE19.108
31 33 MARCELO DE PAULABOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO19.111
32 1 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHAFASCINACAO FAMEP134749 LAIZ LEITE19.174
33 26 NARCE WILLIAN SEPULVIDABIG LIDER IMP140216 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA19.224
34 15 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOSKY ONLYP128480 MARCOS DIVINO RAMOS19.334
35 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLENA FLYP129687 ARLEI MOISES PUSCH19.376
36 10 MURILO EDUARDO GOMESDANCER WARS TORO IMPP137337 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS19.403
37 8 RODRIGO DA SILVA BARROSLENE REDP129348 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.442
38 23 JEFERSON GUERREIROBILLY SHADY BOY CJSP146070 DAMERSON EVANDRO FURLAN19.634
39 29 RUBENS DANIEL CANDIDOSTAR GIRL WHIZP130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA19.762
40 3 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERES19.778
41 21 THIAGO MENEGUELLITWO FREKPLEYP137377 JULLYA ANTONIELLY VICENTINI19.939
42 43 JADSON ALEX DE SOUZACACTUS FLY DANP134133 MURILO ALVES DANTAS20.258
43 28 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAALIVE CASHP137672 OTAVIO BAUMEL FERREIRA21.355
44 35 MURILO EDUARDO GOMESDASH N ROSE ZDP141969 PAULO SERGIO DOS SANTOS ABDALA JUNIORsat
45 12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
46 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLENA FLYP129687 ARLEI MOISES PUSCHnc
47 4 RUBENS DANIEL CANDIDOACISX001451 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETOsat
48 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSIX HIGHHO WAP138734 GIANCARLO ZARATTINIsat
49 14 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHABRUCE LEO FLYP137391 LAIZ LEITEsat
50 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat

APOIO