APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa - 23 a 24 de Março de 2018 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 419 inscrições no evento • 202 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 15.727,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3911º 1D
2 42 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA EL SHADY FLYP201751 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS17.5212º 1D
3 19 DECIO GASPAR TALON CHANCE TO WINP175682 JOAO BOSCO DAL COL17.6233º 1D
4 21 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.635
5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA IMPERATRIZ SEIS TIMEP201846 ELI COELHO MARINHO17.802
6 26 DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR17.803
7 39 DANTE ROSSINI NETO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.819
8 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA RARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA17.865
9 41 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.9201º 2D
10 40 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.9452º 2D
11 10 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.0293º 2D
12 29 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.030
13 27 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS  PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.082
14 34 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.092
15 24 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES18.146
16 13 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA LEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROLEMBERG BECHUATE JUNIOR18.180
17 5 ANDERSON DONIZETE BUENO  WV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI18.262
18 3 CELSO HENRIQUE VALETTI  JAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA18.263
19 36 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.279
20 9 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.289
21 12 WELLINGTON MACHADO PAIVA CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.300
22 37 ANDERSON DONIZETE BUENO TEARS FLY SIXP157920 ANTONIO ANGELO GAIANI18.499
23 14 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS DREAM CAT O LENAP205970 ADAUTO DA SILVA OLIVEIRA18.606
24 CARLOS JOSE BONALDO KELLY BARREIRO RICOM203929 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI18.623
25 22 LUCIANO ALVES PEREIRA SLIP ZORREROP190336 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.646
26 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE18.697
27 15 ANDERSON DONIZETE BUENO MALICIA FAMOUS FLYP193757 ERIC BUENO FARIA SALGADO18.716
28 38 VALDIR APARECIDO FERREIRA  HFM TEXAS CATP170043 EDSON MARTINS DA COSTA18.760
29 8 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA18.881
30 4 JOSE BENEDITO MARCIANO SHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA19.124
31 23 WELLINGTON MACHADO PAIVA DIAMOND YELLOW LEOP185642 ISABELA DUARTE GOLINELLI19.296
32 7 GABRIEL UGATTIS VICTORY DEE FLY FQP222898 HEITOR CASTANHA CARRERA19.679
33 MARCOS CARDOSO EASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN19.693
34 31 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.456
35 28 DECIO GASPAR TALON FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA23.142
36 MARCOS CARDOSO  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN23.220
37 1 WELLINGTON MACHADO PAIVA LADY CRUSHERP156171 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA23.514
38 OTAVIO STEFANINI SHADY PEP MOON TMRP165971 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN24.357
39 32 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO DUKE RED SHADYP136545 MARIA PAULA DARIO LOPES28.095
40 18 DANTE ROSSINI NETO MAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTAsat
41 30 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
42 17 ISABELA DUARTE GOLINELLI  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
43 2 DECIO GASPAR TALON ST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRAsat
44 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
45 25 ANDERSON DONIZETE BUENO STAR GIRL WHIZP130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACAsat
46 16 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat
47 33 WELLINGTON MACHADO PAIVA BLESS SEISP215788 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKAsat

APOIO