APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa de 3 Tambores Jaú 4ª Etapa - 23 a 24 de Março de 2018 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 419 inscrições no evento • 202 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 15.727,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3911º 1D
2 42 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAEL SHADY FLYP201751 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS17.5212º 1D
3 19 DECIO GASPAR TALONCHANCE TO WINP175682 JOAO BOSCO DAL COL17.6233º 1D
4 21 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.635
5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAIMPERATRIZ SEIS TIMEP201846 ELI COELHO MARINHO17.802
6 26 DENILSON RADIGHIERIEVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR17.803
7 39 DANTE ROSSINI NETOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.819
8 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVARARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA17.865
9 41 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.9201º 2D
10 40 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.9452º 2D
11 10 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.0293º 2D
12 29 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRAQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.030
13 27 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSPREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.082
14 34 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.092
15 24 JOSE BENEDITO MARCIANOCANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES18.146
16 13 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROLEMBERG BECHUATE JUNIOR18.180
17 5 ANDERSON DONIZETE BUENOWV WINONA LOVEP159708 ANTONIO ANGELO GAIANI18.262
18 3 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA18.263
19 36 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.279
20 9 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.289
21 12 WELLINGTON MACHADO PAIVACANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.300
22 37 ANDERSON DONIZETE BUENOTEARS FLY SIXP157920 JEANPIERRE GABRIEL/ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS18.499
23 14 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSDREAM CAT O LENAP205970 ADAUTO DA SILVA OLIVEIRA18.606
24 CARLOS JOSE BONALDOKELLY BARREIRO RICOM203929 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLI18.623
25 22 LUCIANO ALVES PEREIRASLIP ZORREROP190336 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.646
26 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE18.697
27 15 ANDERSON DONIZETE BUENOMALICIA FAMOUS FLYP193757 ERIC BUENO FARIA SALGADO18.716
28 38 VALDIR APARECIDO FERREIRAHFM TEXAS CATP170043 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.760
29 8 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRAORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA18.881
30 4 JOSE BENEDITO MARCIANOSHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA19.124
31 23 WELLINGTON MACHADO PAIVADIAMOND YELLOW LEOP185642 ISABELA DUARTE GOLINELLI19.296
32 7 GABRIEL UGATTISVICTORY DEE FLY FQP222898 HEITOR CASTANHA CARRERA19.679
33 MARCOS CARDOSOEASE BY EASEP150365 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN19.693
34 31 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.456
35 28 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA23.142
36 MARCOS CARDOSOEF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN23.220
37 1 WELLINGTON MACHADO PAIVALADY CRUSHERP156171 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA23.514
38 OTAVIO STEFANINISHADY PEP MOON TMRP165971 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN24.357
39 32 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDODUKE RED SHADYP136545 MARIA PAULA DARIO LOPES28.095
40 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
41 25 ANDERSON DONIZETE BUENOSTAR GIRL WHIZP130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACAsat
42 16 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat
43 33 WELLINGTON MACHADO PAIVABLESS SEISP215788 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKAsat
44 18 DANTE ROSSINI NETOMAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTAsat
45 30 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
46 17 ISABELA DUARTE GOLINELLIMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLIsat
47 2 DECIO GASPAR TALONST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRAsat

APOIO