APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 17 de Agosto de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 528 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 131.120,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.7211º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.0432º 1D
3 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0803º 1D
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1044º 1D
5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.1145º 1D
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.3001º 2D
7 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.3022º 2D
8 JOSE CARLOS DA SILVABEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.3133º 2D
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCARMELITA ZORREROP136546 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.319
10 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO17.347
11 JOAO FERRAZ LEAOBRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATO17.358
12 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.362
13 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.391
14 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORPRESENT STAR TUXP160422 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA17.414
15 VINICIUS FRAGA MORAISNIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.438
16 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.461
17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.525
18 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.527
19 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.544
20 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO17.560
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.607
22 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.647
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZ17.652
24 LINDOMAR ALVES BONFIMRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO17.668
25 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.721
26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.730
27 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.871
28 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.006
29 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SILVIA FERNANDA ROSSI18.218
30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO18.355
31 ALAN CRISTIANO PEIXOTOAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.398
32 LUAN ALVES DOS SANTOSFAJ LENA MRTP163448 RICARDO JORGE TANNUS18.454
33 MARCOS ANTONIO BEZERRATHOR ZORREROM216753 RICARDO MONTEIRO DOS SANTOS NOGUEIRA18.556
34 MARCELO SOARES THOMAZJET VICTORY FLY LWP113169 JESSICA NATANY DOS SANTOS20.615
35 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA22.003
36 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.186
37 ELTON MANOEL DE SOUZATHEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.290
38 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.381
39 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRADESIGNER BULLP138900 RODRIGO ALCARAZ RODES22.568
40 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA22.731
41 JOAO VITOR CORREA BOZELLILITTLE ANGEL SKIPPYM198219 JOAO VITOR CORREA BOZELLI22.751
42 CELSO HENRIQUE VALETTIMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA22.756
43 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO22.769
44 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN22.874
45 ALAN CRISTIANO PEIXOTODESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS23.021
46 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOJUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA23.523
47 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORREsat
48 LUAN ALVES DOS SANTOSKOTEXP165563 MONIQUE RODRIGUES PINOsat
49 JOSE ROBERTO SILVAWV PEPERONE EFFORTP140711 ALEXANDRE PELUSO NOGUEIRAsat
50 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATOsat
51 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORREsat

APOIO