APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 17 de Agosto de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 528 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 131.120,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.0601º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0922º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2703º 1D
4 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOFARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA17.2714º 1D
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.2785º 1D
6 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.3416º 1D
7 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.4067º 1D
8 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ17.4448º 1D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.499
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFAMOUS KETP186737 HENRIQUE LEITE MARDER17.5981º 2D
11 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO17.6362º 2D
12 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.6673º 2D
13 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.680
14 LINDOMAR ALVES BONFIMFIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.744
15 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI17.758
16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAPITUCA FLY LWP186509 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.771
17 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS ROCKP176893 MARCIA MEYRE DE EMILIO17.771
18 VINICIUS FRAGA MORAISDUCATTI DASH MBFNX001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.796
19 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDALITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.813
20 BRUNO NEVESSUMMER SEPARATISTP202484 HARAS RANCHO DAS AMERICAS 17.920
21 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEAUTY RED FLY 3DMP205768 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.941
22 JOSE CARLOS DA SILVAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES18.024
23 JOAO FERRAZ LEAOFUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.030
24 JOAO BATISTA SIMOESXOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAES18.090
25 AILSON FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 MARIANA JUBRAN18.200
26 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA18.212
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAKIKA LITTLE SEIS IMP193588 IVANDILSON DA COSTA MELO18.218
28 VINICIUS FRAGA MORAISAMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI18.231
29 ANDERSON DONIZETE BUENOZORRERO APOLLO BARSP172235 ANA LUIZA DA SILVA18.553
30 ALEX DONIZETE RODRIGUESAMERICA SAPUCAIAx x19.443
31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.408
32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.621
33 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.674
34 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOJOURNEY WALKERP185093 EDISON SAMPAIO SOUSA22.750
35 JOAO FERRAZ LEAOTHEE BIGGER SHOWP181224 VERGINIO BRUNELLI NETO22.909
36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.542
37 ALAN CRISTIANO PEIXOTOROCK SONP185982 JOSE AMAURY CAMILLO27.711
38 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA28.082
39 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO28.137

APOIO