APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 17 de Agosto de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 528 inscrições no evento • 310 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 131.120,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA16.7631º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.8092º 1D
3 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.9113º 1D
4 BRUNO NEVES  BEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.9314º 1D
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA16.9555º 1D
6 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.020
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.032
8 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA17.124
9 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.2691º 2D
10 MARCIO MORALIS BUENO B2B MADELEINE ROLLSP179842 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.2752º 2D
11 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.2843º 2D
12 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.2914º 2D
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA17.3075º 2D
14 VINICIUS FRAGA MORAIS  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.321
15 LINDOMAR ALVES BONFIM  SPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.341
16 SILMARA DE CASTRO SILVA ENCANTADA TA FAMEP189413 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.368
17 VINICIUS FRAGA MORAIS DUCATTI DASH MBFNX001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.378
18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.429
19 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.444
20 MARCIO MORALIS BUENO HOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO17.450
21 JOAO FERRAZ LEAO  LIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.477
22 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.480
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.525
24 GILSON BORGES DOS REIS DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.551
25 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROLLINSTONESP162173 MILTON KANENORI NAKANO17.600
26 VINICIUS FRAGA MORAIS  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.601
27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO17.606
28 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.680
29 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.682
30 GILSON BORGES DOS REIS BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.689
31 ALAN CRISTIANO PEIXOTO DESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS17.7681º 3D
32 CELSO HENRIQUE VALETTI  JAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.7762º 3D
33 MARCIO MORALIS BUENO VITORIA MACK FLY WRWP183231 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.7803º 3D
34 JEAN BUENO DE CAMARGO APOLLOS FLING 3PP214745 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.8584º 3D
35 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO MISS FOUR REDP180303 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.8805º 3D
36 DECIO GASPAR TALON FLIT TA FAME ZDP183817 LUCIANO SILVA LIMA17.887
37 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  JITTA SEIS KIDP186133 FERNANDO MEINBERG FRANCO17.894
38 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.946
39 MARCIO MORALIS BUENO FAMOUS ROCKP176893 MARCIA MEYRE DE EMILIO18.032
40 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 CARLOS ANTONIO LANZA18.069
41 JOAO MARCELO MOREIRA PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.108
42 JOAO FERRAZ LEAO THEE BIGGER SHOWP181224 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA18.124
43 CHRISTIANO SIMOES MACHADO  MY GIRL DUKE RPFM194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.147
44 MARCIO MORALIS BUENO JESS TIMES AFSP196183 MARCIO LUNA CAMARGO BARROS18.214
45 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO EF XAMEGO BROWNP128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINI18.252
46 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MOON FISHERS FLYP187964 SABRINA PEREIRA HERMES SHIOKAWA18.262
47 MURILO EDUARDO GOMES  BOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO18.358
48 JOAO MARCELO MOREIRA STONE STARP146386 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA19.412
49 JOAO MARCELO MOREIRA RICO BULLYS OUROP206182 CARLOS ALBERTO F CARMONA19.538
50 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ21.090
51 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE21.153
52 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA21.933
53 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES21.935
54 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA22.382
55 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.390
56 MARCIO MORALIS BUENO ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA22.511
57 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.551
58 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI22.573
59 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO22.611
60 CELSO HENRIQUE VALETTI  MANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA22.686
61 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA22.785
62 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.813
63 VINICIUS FRAGA MORAIS AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI22.975
64 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA23.117
65 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS TWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA23.125
66 BRUNO JOSE RIBEIRO ELLA FROSTYP195991 SERGIO HENRIQUE DA SILVA23.655
67 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO23.757
68 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA27.168
69 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO27.619
70 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva27.764
71 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS32.480
72 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZAsat
73 VICENTE GALVAO DA MOTA EMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITASsat
74 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBAsat
75 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO TWO TIMESP145759 SILVANA TEIXEIRA BERTATOsat
76 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
77 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
78 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIROsat
79 DECIO GASPAR TALON CHELIDONIA 36 HRZP203584 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat

APOIO