APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 - 23 de Junho de 2018 - Rancho Quarto de Milha - Presidente Prudente, SP • 442 inscrições no evento • 192 animais no evento • 91 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 47.280,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jackpot

Total de 122 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 60 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSSTOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.3421º Lugar
2 87 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.6902º Lugar
3 92 ANDERSON DA SILVA BEZERRAMISS SIX BRISCO CARP161025 VITOR HUGO MILAN SOUZA17.7313º Lugar
4 49 LUCAS SABINO DOS SANTOSA FIT ZDP190930 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.770
5 32 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSMISS BRASITA LIDERP145162 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.927
6 83 WILLIAM VEIGA DA SILVAJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.937
7 85 CESAR ALVES CASSEMIROEXCLUSIVA ZORREROP185945 DANIELE DOS SANTOS MONTERO17.993
8 46 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOLENA TA FAME IMPP208897 LUCAS CAVALIERI PEREIRA18.063
9 28 LUCAS SABINO DOS SANTOSZD SILVER ON TOPP156427 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.088
10 9 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.116
11 100 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASMAJU ZORRERO LHP247838 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.120
12 53 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAANTONELA FAMEP168427 PAULO DUARTE DO VALLE18.194
13 50 ANDERSON DA SILVA BEZERRADEBY REDFUL AGAEP165645 LETICIA PADILHA PERES18.202
14 51 RONALDI GODINHOFROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.241
15 81 CLAUDIO MUNIZ PEREIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO18.266
16 40 CLARISSE BARBOSA NEGRAOTORNADO STREAKERP212139 CLARISSE BARBOSA NEGRAO18.276
17 1 ANDERSON DA SILVA BEZERRAGERMANIA FAME EKP190140 EDUARDO KUCINSKI18.287
18 44 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAMISS TONTA FLYP195839 ADENILSON PONTIN18.292
19 2 FERNANDO APARECIDO MACEIOCALHETA SEIS RMBP258120 RANIERY MAZZILLI BRAZ MOREIRA18.310
20 31 WILLIAM VEIGA DA SILVAMELODY TRES GUYP220792 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.316
21 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIORMIRABELLA FISHERSP234383 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.333
22 90 PAULO CEZAR DOS SANTOSCATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES18.341
23 54 MARCIO MARQUES RODRIGUESA MELODY FLYP162345 ALCIDES JOSE D ARCE ROPELLI18.385
24 38 LUCAS SABINO DOS SANTOSSOFIA FIRE WATER ZDP248467 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.471
25 14 JOEL RODRIGUES DA SILVAOTF ICHIGIRL ZORREROP202322 OSWALDO TIVERON FILHO18.518
26 16 RONALDI GODINHODEJA VU ICY OFVP173042 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.585
27 19 WILLIAM VEIGA DA SILVABIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.614
28 80 LUCAS SABINO DOS SANTOSTOP HEAT ZDP199922 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.657
29 39 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOROYAL EXPRESS HJSP168034 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.681
30 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIORONE MORE FANTA JQMP196824 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.684
31 5 MARCOS ROBERTO ROSALAPELA FIRST DOWN RTP207634 RUY MORAES TERRA18.694
32 33 CESAR ALVES CASSEMIROLUNA DASHIN HEDP167996 Clovis Raimundo18.697
33 52 SHANNON LEE KERRFIRE AWAYP250816 SHANNON LEE KERR18.717
34 42 FERNANDO APARECIDO MACEIOBUNNY TIMESP206457 MARCIO HERMINIO MARQUES MOLEIRO18.793
35 ISADORA SANTOS BRITESFLY SHOT REGALB007704 ISADORA SANTOS BRITES18.883
36 20 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOCARNAVAL DOC RTP105235 VANESSA SANTANA MARTOS18.923
37 91 LUCAS SABINO DOS SANTOSBETTER TROUBLEP208636 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.933
38 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOIMAGEM BEEDEE DOC RTP171515 VANESSA SANTANA MARTOS18.947
39 66 WILLIAM VEIGA DA SILVAKING DOUBLE TIMESP190531 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.964
40 15 ANDERSON DA SILVA BEZERRAJAY FAMEP200793 GIANNI DI RAIMO18.965
41 103 WILLIAM VEIGA DA SILVASTREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO19.008
42 77 ANDERSON DA SILVA BEZERRAHOIW FIREWATER LHP199953 GRACIELE APARECIDA DE OLIVEIRA19.011
43 41 PAULO GEOVANE COELHO MACHADODODGERS TA FAMEP183925 VAMBERSOM FABRI19.017
44 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOFIRST LADY TIMESP124286 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO19.021
45 ORIVALDO DA SILVA PALMA JUNIORZITTA MOONP160190 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI19.023
46 ALEXANDRE MALAQUIAS DA SILVA TRUCK FINALE PEPPYP129133 JOAO ANTONIO DIAS JUNIOR19.048
47 98 LEONARDO SOUZA OLIVEIRATOP SERENADE ZDP189715 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.060
48 26 MARCOS JOSE LEMEULTIMO FLYP256084 ADENILSON PONTIN19.068
49 55 PAULO CEZAR DOS SANTOSVALENTINA FAME FLYP212300 JOSE GASQUES19.085
50 102 SHANNON LEE KERRSO STREAKIN FASTP224547 SHANNON LEE KERR19.091
51 70 LUCAS SABINO DOS SANTOSZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.138
52 23 PAULO CEZAR DOS SANTOSHAVAIANO PAY SASAP248454 JEFFERSON YOSHIHARU DE TOLEDO TAGUTI19.205
53 47 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASLINDA TOL FAME LHP199940 JOAO FRANCISCO LHAMAS19.228
54 58 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOADRENALINA REDP149864 VAMBERSOM FABRI19.233
55 JUAN LUIZ DE CHICOCAIOBA MORN TIMESP180581 GUSTAVO DONA CELESTINO19.255
56 27 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAAIM TA HONEYBEE CHP206484 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA19.287
57 36 ANDERSON DA SILVA BEZERRALITTLE SCAPE HDNP196645 MARIA LUCILIA MALHEIRO NEGRAO19.290
58 99 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOKIARA BIGFOOL OFVP226650 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.298
59 101 LUCAS SABINO DOS SANTOSZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.317
60 59 LUCAS SABINO DOS SANTOSMALALA QUEEN ZDP208123 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.334
61 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIORONE MORE ACEP187856 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE19.401
62 73 GABRIEL GARCIA FONSECADUNA SUCCESSP250716 ADRIANA GARCIA FONSECA19.577
63 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSWEET GUILHERMINAP218671 VANESSA SANTANA MARTOS19.586
64 95 MARCIO MARQUES RODRIGUESDOC BEAVER GAMAYP251744 GUSTAVO BEZERRA FLORES19.597
65 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOIGLU BEDEE APOLLO RTP184547 VANESSA SANTANA MARTOS19.832
66 56 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHIZITTA MOONP160190 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI19.834
67 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOGUERREIRA GRAYM202890 ISABELA BARBIRATO ROZAS19.882
68 94 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOFSL IM ON FAMEP239134 SILVIO APARECIDO PEREIRA19.885
69 74 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASPRIMAVERA TA FAMEP246316 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS19.936
70 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIORONE MORE WINTER JQMP196826 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE19.957
71 BEATRIZ SILVATIFFA FAILASP124220 BEATRIZ FERNANDES DA SILVA19.993
72 72 MARCOS ROBERTO ROSAMARAJO APOLLO RTP219976 RUY MORAES TERRA20.042
73 68 MARCOS JOSE LEMEHOPE SONP205322 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS20.145
74 JOAO ANTONIO G CARVALHOHATCH HOLLYWOOD RWSP128652 GUSTAVO CARVALHO E CARVALHO20.146
75 37 MARCOS ROBERTO ROSAFIRENZE FLYP195547 PAULO DUARTE DO VALLE20.194
76 63 FERNANDO APARECIDO MACEIOINCRIVEL FIRE OFVP222849 CLAITON CLEBER MENDES20.241
77 NARCE WILLIAN SEPULVIDABRAD TA FAMEP200186 GABRIELA STABILE VIEIRA DA COSTA20.418
78 89 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO20.500
79 17 SHANNON LEE KERRTEQUILA SEIS IMP210010 SHANNON LEE KERR21.830
80 71 SHANNON LEE KERRPRIME FIREWATERP224432 SHANNON LEE KERR22.683
81 7 CLAUDIO MUNIZ PEREIRADADA SEIS WAP194947 ADENILSON PONTIN22.861
82 10 ANA LYSSA GALANTE DE CASTILHOPLANNING DASH GP109881 ANA LYSSA GALANTE DE CASTILHO23.061
83 ANA PAULA CUNHA SOUZADANDY SHADY BEEP105853 ISABEL CRISTINA CABRIOTI23.129
84 64 ANDERSON DA SILVA BEZERRAFREE LOVE JAMESP172967 CAMILA CAROLINA PASIN OLIVEIRA SILVA23.168
85 35 SHANNON LEE KERRSHINE EL SHADYP214635 MARCIA MEYRE DE EMILIO23.198
86 13 PAULO FASANELLIVALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI23.242
87 6 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHIJAMES BRAVOP118829 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI23.452
88 8 LUCAS SABINO DOS SANTOSA PODEROSA ZDP184413 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.462
89 93 RONALDI GODINHONEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.536
90 25 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMOLUAU APOSHAZOON RTP205164 RUY MORAES TERRA23.605
91 18 LUCAS SABINO DOS SANTOSBELA FUTURO ZDP193057 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO23.696
92 62 LEANDRO DE OLIVEIRA SANTOSSUPER CAT DOCP091068 PAULA GUIMARAES JORGE ESTEVAM23.736
93 97 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLIMERRITARA SAN BRYANP143536 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI23.834
94 CAROLINA TELLES DE ALMEIDACAYENNE JAY BARP147794 JULIANO CALIL24.175
95 79 RONALDI GODINHOVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ24.204
96 84 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUMMER TEM FISHERSP202483 FABRICIO FARIAS MARCIANO24.319
97 88 SHANNON LEE KERRFROST BITEP226400 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO24.425
98 22 FERNANDO APARECIDO MACEIOBOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO24.464
99 48 WILLIAM VEIGA DA SILVASTRONG LORD DASHP209253 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO27.946
100 76 MARIANA LEROSACOOL FIREWATER HMRP184634 MARIANA MARTINS LEROSA31.895
101 29 ANDERSON DA SILVA BEZERRALEXA KEYS ZORREROP198200 JAIME BORDAOsat
102 67 DECIO GASPAR TALONVICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALILsat
103 75 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLEsat
104 57 ALVARO ALVES PRIMOCRIPTON EASEP222416 FATIMA FERREIRA DE MEDEIROSsat
105 45 DECIO GASPAR TALONCANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSENsat
106 104 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAPIMENTINHA TA FAMEP225607 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAsat
107 43 RONALDI GODINHOSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZsat
108 24 DECIO GASPAR TALONST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
109 86 DONATA PRATA VOLPONQUEN BEE MORN RICCIP190881 DONATA PRATA VOLPONsat
110 30 RONALDI GODINHONUTELLA ICY OFVP176540 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIAsat
111 69 LEONARDO MANRIQUE E SILVADUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVAsat
112 82 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMOLOBO DASH TA FAME RTP202409 RUY MORAES TERRAsat
113 12 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENODASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENOsat
114 21 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMASsat
115 11 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHOsat
116 78 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOLA PEPPY HUSSP111941 VANESSA SANTANA MARTOSsat
117 65 RONALDI GODINHOBEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
118 4 DECIO GASPAR TALONFLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINELsat
119 34 DONATA PRATA VOLPONKAMPALA SHADY FHPP227240 DONATA PRATA VOLPONsat
120 3 RONALDI GODINHOFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIAsat
121 96 ALVARO ALVES PRIMOBELENA CATP264514 FATIMA FERREIRA DE MEDEIROSsat
122 RONILSON VILACA DA SILVALA PLAY CORONAP198216 RONILSON VILACA DA SILVA

APOIO