APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do Camp. NOPQM 2017/2018 - 28 de Outubro de 2017 - Haras Terra - Narandiba, SP • 461 inscrições no evento • 215 animais no evento • 104 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 41.263,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATO  CROMITA FOREVERM209931 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.3211º 1D
2 43 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.3582º 1D
3 44 BRUNO BRETAS NEVES  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.3653º 1D
4 47 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.3964º 1D
5 18 BRUNO BRETAS NEVES  WENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI17.4005º 1D
6 53 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.425
7 1 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.427
8 37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.468
9 41 JUAN LUIZ DE CHICO  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.520
10 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  TUX N DRACOP146744 FRANCISCO FERREIRA CAMACHO17.565
11 48 VITOR HUGO MILAN SOUZA LIDER ROYAL RCH TEP176574 VITOR HUGO MILAN SOUZA17.598
12 FERNANDO HENRIQUE MORALES  ROSE N FLYP130361 FELIPE RODRIGUES BELINATTO/WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR17.613
13 59 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO  CORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.630
14 52 ANDERSON DA SILVA BEZERRA FREE LOVE JAMESP172967 CAMILA CAROLINA PASIN OLIVEIRA SILVA17.688
15 35 BRUNO BRETAS NEVES THE FLOWERS GUY EKP205684 EDUARDO KUCINSKI17.713
16 6 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.714
17 58 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA TWIST FOR FAMEP157951 ANA CAROLINA BIAGI DE ANDRADE17.8361º 2D
18 54 BRUNO BRETAS NEVES  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.8582º 2D
19 2 RODRIGO DA SILVA BARROS WV BOMBARDEIRO BULLP202263 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA17.9053º 2D
20 17 PAULO CEZAR DOS SANTOS CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES17.969
21 13 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO STREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.987
22 30 RONILSON VILACA DA SILVA DASH SAFIRA ZDP155798 SIMONE MARIA APARECIDA DA SILVA17.995
23 9 BRUNO BRETAS NEVES  RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRI18.009
24 21 ANDERSON DA SILVA BEZERRA EMILY TOP ZZP167940 ISABEL CRISTINA CABRIOTI18.058
25 8 MARCOS ROBERTO ROSA SHERIKAN MITEM214278 THAMMY CAPUCI GASPARIM18.067
26 27 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO  FLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.080
27 39 EVANDRO APARECIDO DA SILVA MADE STEEL DEEP130366 FATIMA FERREIRA DE MEDEIROS18.261
28 7 JOSE MARTINS DOS SANTOS SAVANA TIMEP125506 VICENZA MARIA PELLINI ALVES JANUARIO18.3721º 3D
29 56 ALINE SECANI DIAMOND DASH LEO 4MP178357 ALINE SECANI18.5032º 3D
30 29 SERGIO APARECIDO ALBIERE DANDY SHADY BEEP105853 NATHALIA BARBOSA PASA18.5453º 3D
31 42 EDSON JOSE DA SILVA HOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI18.621
32 64 EDSON JOSE DA SILVA CASIA TRES SEIS HRZP192029 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA18.630
33 5 ANDERSON DA SILVA BEZERRA FOR LOVE SIX GNP221623 PEDRO CASTELLANI SCARCELLI18.642
34 45 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO JACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.714
35 60 RICARDO ALTIERI JORDAN TUX B2BP148301 SOLANGE PACHECO FERREIRA ALTIERI18.747
36 34 JOSE CARLOS PESO YELLOW MOON SHINEM221904 ANDERSON DA SILVA BEZERRA18.9771º 4D
37 38 MARCOS ROBERTO ROSA JOCA BEEDEE SHADY RTP192753 RUY MORAES TERRA19.0022º 4D
38 49 PAULO CEZAR DOS SANTOS SISSY GRAY CHARGERB005693 NATALIA GIBIN DO CARMO19.0723º 4D
39 25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA CRONOS RED JETP196338 LUIZ ROBERTO VOLPI19.199
40 46 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.115
41 33 MATHEUS DAMASCENO CINTRA SANTANA CAMPEAO FOX ZORREROB007143 LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARI22.438
42 51 MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS  HAIDAS PEPTOS CHOICEP198065 MAURO DOS SANTOS II22.451
43 14 VAGNER SIMIONATO A STREAK OF BRASITAP210535 ALBERTO NARCIZO DA CRUZ NETO22.572
44 15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA EASY FOR PERKSP179555 FLAVIO PASSONE SEVERINO22.618
45 28 BRUNO BRETAS NEVES  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.648
46 61 GUSTAVO MENDES FAGLIONI  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO22.709
47 22 EDSON JOSE DA SILVA MORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN22.724
48 11 VANESSA GONCALVES CALIXTO MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA22.740
49 3 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO MISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR22.817
50 4 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA23.009
51 19 ODAIR RIBEIRO DA SILVA LOOKS LIKE ONEP196807 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE23.591
52 55 MARCOS ROBERTO ROSA JACANA BEEDEE DOC RTP192755 RUY MORAES TERRA23.667
53 10 ALEX SANDRO DE OLIVEIRA PRIMO LUAU APOSHAZOON RTP205164 RUY MORAES TERRA23.719
54 36 ANDERSON DA SILVA BEZERRA CONSTANTINE CASHP169428 FERNANDO ALVES SILVA24.034
55 62 JUAN LUIZ DE CHICO PANAMA BLAZIN DRIFTP193933 SANDRA DE SOUZA SALES27.547
56 23 NARCE WILLIAN SEPULVIDA FLO BY REDP172654 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO27.556
57 50 ODAIR RIBEIRO DA SILVA  DASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE27.993
58 12 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  BIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO28.640
59 32 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  POTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASIsat
60 MARCOS ROBERTO ROSA OUR LADY APARECIDAP176459 JOAO GASPARIMsat
61 24 MARCOS ROBERTO ROSA DALBIO KING RED RPFP151671 RUY MORAES TERRAsat
62 40 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRAsat
63 20 JUAN LUIZ DE CHICO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHIsat
64 16 VITOR HUGO MILAN SOUZA COLONEL SEISSP174246 AURO WILSON MINHOLIsat
65 63 BRUNO BRETAS NEVES DARK NIGHT SHADY KLP193744 KARIN MARIANNE HUFENÜSSLER DE LEIGUEsat

APOIO