APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do II Campeonato NCBQM - 11 a 12 de Agosto de 2017 - Haras GKF - Quadra, SP • 234 inscrições no evento • 136 animais no evento • 71 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 40.145,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.2351º 1D
2 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2782º 1D
3 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA17.4773º 1D
4 BRUNO BRETAS NEVES LA DOC ZORREROP152719 BOMAR MARICULTURA LTDA17.7064º 1D
5 LINDOMAR ALVES BONFIM PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO17.7305º 1D
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ZD BELA FISHERSP164423 HARAS RAPHAELA LTDA17.7701º 2D
7 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.7812º 2D
8 EDGARD ROGERIO RIBEIRO VIOLEIRO CRUSHER GP170368 RICARDO BIONDI17.8213º 2D
9 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.828
10 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.846
11 ACHILLES DAL COL NETO  BATUTA MELODYSM209964 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI17.863
12 ANTONIO DE CARVALHO KYRIAZI MARIE IS BACP108821 CARLA TAMASCO DE ANDRADE17.948
13 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI18.034
14 ROQUE JESUINO OSTI CALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA18.075
15 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS  GO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES18.199
16 ROQUE JESUINO OSTI B2B MISS ROLLSP179835 BARBARA VELOZO MORAIS18.2531º 3D
17 BRUNO BRETAS NEVES CORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.4022º 3D
18 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA IMPRENSA THREEP084717 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA18.4573º 3D
19 GABRIELLI DOS SANTOS  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.504
20 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA CLACKSON FIREWATERP187904 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA18.557
21 VALERIO REGIO DOS SANTOS REBECCA CORONA HHAP186191 DALSON FERREIRA DAS NEVES18.649
22 RONALDO ALBERTO GARAVELLO JDAC BAMBINO BROWNP208277 JOSE DIMAS DE ALENCAR CALDAS18.678
23 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.909
24 VALERIO REGIO DOS SANTOS PRINCESS LITTLE CASHP134750 DALSON FERREIRA DAS NEVES20.200
25 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS MISS DASH REDP182937 MARCOS ROBERTO DE FREITAS20.379
26 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL22.784
27 GABRIELLI DOS SANTOS DARK RAPSODYP195651 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS24.215
28 EDGARD ROGERIO RIBEIRO AGATHA MOOSEP202458 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA25.392
29 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARESsat
30 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
31 ANTONIO DE CARVALHO KYRIAZI FLASHVICTORY TIMESAKB006816 CARLA TAMASCO DE ANDRADEsat
32 RONALDO ALBERTO GARAVELLO MISS CASH FAME EKP144565 REGINA MAURA DOS SANTOS VIEIRAsat

APOIO