APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga - 01 de Julho de 2017 - Sociedade Hípica - Ibitinga, SP • 145 inscrições no evento • 80 animais no evento • 40 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.615,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.1031º Lugar
2 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.4092º Lugar
3 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.5353º Lugar
4 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.689
5 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES ZENIT WRANGLER AGAEP126189 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE17.724
6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.763
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.823
8 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.904
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO18.094
10 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.279
11 LEONARDO BONANI FELIPPE MISTER LOVE DUAL MJAP189460 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.349
12 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA DASHIN PAPOOSEP173233 DOUGLAS TRAMONTINA18.587
13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MIUCHA ZORREROP181166 JULIANO CALIL18.609
14 ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE BABALOO DOC LFTM215186 LUIZ POSSATTO18.626
15 LEONARDO BONANI FELIPPE NIGHT FINDP208781 SERGIO SERRA THOME FILHO18.660
16 CAIO AUGUSTO BOTELHO BLACK FAME AAGP166099 FERNANDO GASPAROTTO18.722
17 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EKP138929 CELSO ANTONIO ESCADA18.789
18 LUCAS SABINO DOS SANTOS EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON19.178
19 LEONARDO BONANI FELIPPE MARTA TA FAMEP183908 PAULO CESAR SCARIOT19.856
20 JOSE LUIZ LOPES II STALLONE GOLD 2MGP139204 FABIO VINICIUS DEL FORNO19.927
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.354
22 LUCAS SABINO DOS SANTOS  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON22.650
23 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.971
24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.972
25 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN23.153
26 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL34.103
27 PEDRO VICENTINI CALIL EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHOsat
28 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLIsat

APOIO