APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VI Copa Brasil e III Potro Brasil - 03 a 06 de Agosto de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 743 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 225.796,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.4891º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA16.6672º 1D
3 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.8003º 1D
4 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO16.8944º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8944º 1D
6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA16.9696º 1D
7 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.9941º 2D
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0702º 2D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1393º 2D
10 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI17.1544º 2D
11 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.155
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.170
13 ALAN CRISTIANO PEIXOTOROCK SONP185982 JOSE AMAURY CAMILLO17.201
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.208
15 VINICIUS FRAGA MORAISFERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.252
16 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.264
17 VINICIUS FRAGA MORAISAMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.306
18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.331
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.347
20 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.348
21 ANDRE MORGANTIKINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA17.363
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.363
23 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.400
24 RENATO DE SOUZA CABRALTRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.401
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.429
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.442
27 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.450
28 AILSON FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 MARIANA JUBRAN17.505
29 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.515
30 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI17.535
31 DEUSMIRE TELES FELIZARDODESIGNER SHADY BLACKP184731 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.575
32 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.581
33 RENATO DE SOUZA CABRALELOA RED HOTP177445 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.588
34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.610
35 DANILO DE ANDRADEDECKA TA FAME MFP169951 JOSE SINTRA SANTANA17.611
36 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.623
37 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.786
38 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSHADY TOL FAME 4MP166834 PAULO CESAR CAMPOS17.842
39 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES17.876
40 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.121
41 CELSO HENRIQUE VALETTIESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES18.618
42 RONILDO MARTINS DE MORAISMARIBEL FIRE FASTB007069 FAZENDA CARUANA18.830
43 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEAUTY RED FLY 3DMP205768 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.041
44 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFAMOUS KETP186737 HENRIQUE LEITE MARDER20.342
45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.244
46 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA22.254
47 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.402
48 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL22.503
49 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA22.554
50 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO22.950
51 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA23.032
52 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.368
53 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOJOURNEY WALKERP185093 EDISON SAMPAIO SOUSA23.402
54 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA27.598
55 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
56 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMASsat
57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAsat
58 NARCE WILLIAN SEPULVIDAFLO BY REDP172654 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAOsat
59 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIAsat
60 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
61 ALAN CRISTIANO PEIXOTOFATED EASE SHOWP191846 DANIEL SANDRIN / VICTOR SAABsat
62 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRESsat
63 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST TCHIBUMP223062 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
64 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
65 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLETS GO GRAYP201102 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO