APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 JUAN LUIZ DE CHICORONA VICTORY FIREP204448 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.7181º 1D
2 23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.8692º 1D
3 26 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORFRENCH FAME POEM BGP257813 GIOVANE BARROTI17.9523º 1D
4 2 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBABY NORD FIREWATERP234610 JOAO FRANCISCO LHAMAS17.956
5 31 VAGNER SIMIONATOWV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO18.027
6 19 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLI18.039
7 21 ELTON MANOEL DE SOUZAGENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.203
8 11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.204
9 13 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANI18.2711º 2D
10 14 VAGNER SIMIONATOFRENCHMANS CARTELP202953 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO18.2882º 2D
11 32 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISFENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.3663º 2D
12 6 ELTON MANOEL DE SOUZATICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.375
13 25 JUAN LUIZ DE CHICORITOCA ZORRERO FAMEP201282 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA18.461
14 3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORSHAKIRA FEATURE VNP209957 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.517
15 9 JOSE JUNIOR FILHOFLICKA CARD DASHP204658 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.565
16 33 JOSE JUNIOR FILHOVAIDOSO DASHP233994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.577
17 22 JOSE JUNIOR FILHOFRENCHMANS CASHP204659 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO18.711
18 5 JOSE JUNIOR FILHOWV ITALIA OF FLINGP206044 CASSIO JOSE NAJAR ADDINY19.024
19 7 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINSWHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA19.027
20 18 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISSHADOWCAT CORACAOB008442 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI19.133
21 30 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTINA RED JAY BEEP213268 LUCIANE GIACON GONCALVES19.154
22 10 THIAGO DE PAULA HAYASHIBRENA CHICKS HS7X002606 GUILHERME COELHO SOARES19.201
23 1 ANA LARA BORGES DE LIMABRAVE STREAKIN SEISP199565 ANA LARA BORGES DE LIMA19.266
24 27 JOSE JUNIOR FILHOFAMA FAMEP204245 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO19.284
25 4 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOPLAY FLY JAMPCP199906 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA19.316
26 20 JOAO BATISTA FRANCO JUNIORMAVERICK TA FAME EKP207976 JULIANA GARCIA SPIRONELLO19.332
27 28 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPOTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO19.417
28 HENRIQUE PEDROSO DA SILVALUCKY SEISP204996 RICARDO MARQUES MENDES19.465
29 29 WILKER TIRONEJAY BINGO BOONSMALP208871 SILVANIO MATEUS19.631
30 16 JOSE JUNIOR FILHOFOSTER TA FAMEP204304 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.829
31 17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORFERRARI TA FAMEB008411 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO23.243
32 24 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOBRUNETT FLY JAMPCP197473 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA23.442
33 12 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE23.874
34 MAYANA CINESI MUNIZPRIMA EASE DOWNP205109 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA23.915
35 15 PAULO HENRIQUE CAMILOSPEED FAMEP201272 MARIANA CARRIL ELUIsat

APOIO