APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 100 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.4871º Lugar
2 49 CLAUDIO MUNIZ PEREIRACREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.7712º Lugar
3 91 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRAFLY IMPONENTP195245 ANTONIO CARLOS SENO18.0173º Lugar
4 96 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAMR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES18.029
5 62 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAGUAPA TA FAMEP205761 FERNANDO ANTONIO COSTA18.064
6 2 CLAUDIO MUNIZ PEREIRADANGEROUS ONLY DASHP195282 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN18.132
7 39 HENRIQUE PEDROSO DA SILVALUCKY SEISP204996 RICARDO MARQUES MENDES18.216
8 88 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.260
9 3 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANITINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE18.275
10 77 THIAGO DE PAULA HAYASHIFIT CHICKS HRX002357 GUILHERME COELHO SOARES18.321
11 27 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAA STREAK OF FIRSTP211974 FERNANDO ANTONIO COSTA18.331
12 52 THIAGO DE PAULA HAYASHIMELODY PATCH DOCP127712 EMILLY PIMENTA DURIGAN18.365
13 48 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAHABITAT DASH ENCP178134 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.412
14 15 CLAUDIO MUNIZ PEREIRASHAZOONETAP209457 RAFAEL CHIARI RIBEIRO DOS SANTOS18.436
15 44 JOSE JUNIOR FILHOBELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.457
16 31 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRACORONA CRUSHER JIBFP142522 BRUNO JOSE VALENCIO COSTA18.466
17 67 JOSE EDUARDO PEREIRAREI DO CARIBEP191915 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.477
18 16 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAEFFORT DASHP138407 ALISSON SERAFIM DE OLIVA18.509
19 21 ELVISLEI JOSE MANZATTIRIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM18.565
20 85 PEDRO HENRIQUE ZERBATOLF MALUCO SHADYB006638 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.596
21 51 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSUPER FIREWATERP183320 FAZENDA CARUANA18.620
22 68 ANA LARA BORGES DE LIMAA PEEK TIMES GP179682 ANA LARA BORGES DE LIMA18.631
23 26 RICARDO ANTONIO PEETZSTRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ18.638
24 37 CLAUDIO MUNIZ PEREIRASINDEL RED CRUSHERP183318 FABIO VIEIRA DA SILVA18.675
25 93 VICTOR MARCAL SAABIMPERADOR LIDER EMP178208 VICTOR MARCAL SAAB18.694
26 95 PETYANA BORGESMISS FAMOUS QUEEN EKP182521 ANA LARA BORGES DE LIMA18.717
27 5 THIAGO DE PAULA HAYASHIBRENA CHICKS HS7X002606 GUILHERME COELHO SOARES18.721
28 18 ANDRE SANTOS SILVA IIMIRAGE TOL FAME NSLP170836 EDUARDO ALVES DIAS18.827
29 94 ELVISLEI JOSE MANZATTISPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.849
30 73 JOSE JUNIOR FILHOWV ITALIA OF FLINGP206044 CASSIO JOSE NAJAR ADDINY18.855
31 6 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISSHADOWCAT CORACAOB008442 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.863
32 36 MARLON MANSANI ARZANILOVELY KING MJAP209836 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.893
33 75 RICARDO ANTONIO PEETZARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ18.990
34 84 MARLON MANSANI ARZANIBABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE19.005
35 HEITOR DE PAULA GOMESTOP CODY MOOMSR JAQUELINE DE PAULA GOMES19.013
36 13 ANA CAROLINA IASMIMSON OFA JUNIORP169425 VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA19.022
37 46 ANDRE SANTOS SILVA IIAPOLLO OREILESR VALMIR RODRIGO GALBIATTI19.031
38 76 ELIEL HORSTH CORREATCHUCKA KIDDING RLSM239637 ROGERIO LISBOA DA SILVA19.045
39 34 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS19.087
40 47 GEORGIA SERRANO PAGOTTOARIEL TIGER GETP162854 PRISCILA MOLENA DE AZEVEDO19.221
41 81 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTODESIGNER TWO TIMESP205073 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB19.243
42 32 ELIEL HORSTH CORREAANGELO HORIZONTEP173245 OSWALDO PIERO BON DE SOUZA19.307
43 57 GERALDO PIO DA SILVA JUNIORVICTORY FROST DRIFTP204177 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR19.420
44 CAIO AUGUSTO BOTELHOODALISCA ONLYP207261 VITOR THOME PINOTTI19.438
45 24 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINSIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO19.515
46 61 JOAO VITOR CORREA BOZELLIRUBY TA FAMEP204240 PEDRO LUIZ PERDONATTI19.534
47 45 ELVISLEI JOSE MANZATTIFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS19.758
48 8 ROSEMEIRE LOPES FERREIRALOVE MORE LEO MBFNP147304 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.791
49 43 PEDRO HENRIQUE ZERBATOBACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.835
50 19 PAULO HENRIQUE CAMILOSPEED FAMEP201272 MARIANA CARRIL ELUI19.886
51 58 MARA ANDREA MAZO PIO DA SILVACROSS FIRE FASTP188225 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR20.186
52 25 ANA LARA BORGES DE LIMABRAVE STREAKIN SEISP199565 ANA LARA BORGES DE LIMA20.479
53 30 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOMAY BEE FLYP196902 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB21.030
54 38 JOAO BATISTA FRANCO JUNIORGREGO EASY CASHM254408 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR21.672
55 28 THIAGO DE PAULA HAYASHIRAFT TROUBLEP100149 VIVIANE CRISTINA MARTINEZ21.759
56 12 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAHAY NICK FSSB008449 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.236
57 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.942
58 74 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA23.154
59 20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES23.344
60 79 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTINA RED JAY BEEP213268 LUCIANE GIACON GONCALVES23.414
61 60 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORSHAKIRA FEATURE VNP209957 FRANCISCO EUDIMAR VIANA23.468
62 11 ROBERTO DINAMITEMILLA INDIAN TA FAMEPO-23624 HARAS SELECTION23.756
63 LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVABUDDY BOY SANP129523 HENRIQUE DUARTE PRATA23.785
64 RENATA SOARES DA COSTA LIMAATILA PEPPYS TA FAMEP210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA23.823
65 9 MANUELA VERONEZE BORTOLETOBIDISIA ZORRA OLENAP107994 FLAVIO BORTOLETO24.328
66 ANDRE SANTOS SILVAPATY APOLLOP201109 VALDINEI CICERO BATISTA24.720
67 59 JOAO VITOR MASTROSCOSSO FUZETOUCRANIA CLEAN NJFB005523 FERNANDO ANTUNES CURY24.829
68 41 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS28.161
69 29 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA28.816
70 56 ROSEMEIRE LOPES FERREIRAHAY DOC CASHX001438 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA29.966
71 GUSTAVO TADEU DONDAGAROA SAN CRIEM203033 GUSTAVO TADEU DONDA34.854
72 97 WILKER TIRONEPEPS DASH BARP191883 SILVANIO MATEUSsat
73 33 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANIsat
74 78 ANDRE SANTOS SILVA IIJETTY TA FAME CHPP227046 CARLOS HUMBERTO PAGOTTOsat
75 23 JOSE JUNIOR FILHOFRENCHMANS CASHP204659 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
76 86 JOAO BATISTA FRANCO JUNIORMAVERICK TA FAME EKP207976 JULIANA GARCIA SPIRONELLOsat
77 7 JUAN LUIZ DE CHICORONA VICTORY FIREP204448 JOSE BENEDITO BRUSCHETTAsat
78 42 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISDURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTIsat
79 82 JOSE JUNIOR FILHOFLICKA CARD DASHP204658 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
80 87 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLIsat
81 72 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINSWHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAsat
82 66 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPOTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBOsat
83 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHOQT GOLDSTONE THSIM HARAS SELECTIONsat
84 89 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAEL SHADY TROUBLEP226304 LUIZ REGIS GALVAO FILHOsat
85 54 JOSE JUNIOR FILHOFOSTER TA FAMEP204304 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
86 70 ELVISLEI JOSE MANZATTIHANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLIsat
87 55 JUAN LUIZ DE CHICORITOCA ZORRERO FAMEP201282 JOSE BENEDITO BRUSCHETTAsat
88 53 PAULO HENRIQUE CAMILOAERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUIsat
89 4 JOSE JUNIOR FILHOVAIDOSO DASHP233994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
90 22 JOSE EDUARDO PEREIRAFIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLOsat
91 63 JOSE JUNIOR FILHOELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
92 80 PAULO HENRIQUE CAMILOBABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAESsat
93 83 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASSOLANO FLY CASHB006830 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASsat
94 71 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISFENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATAsat
95 69 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
96 35 JOSE JUNIOR FILHOST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDESsat
97 92 JOSE JUNIOR FILHOFAMA FAMEP204245 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
98 14 JOSE JUNIOR FILHOFERRARI TA FAMEB008411 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
99 64 HENRIQUE PEDROSO DA SILVAZORRERA THE SKY RCHP181114 DECIO BENEDITO JANAsat
100 50 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO