APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sexta

Total de 100 inscrições na categoria. • Total de 44 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.4871º Lugar
2 49 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.7712º Lugar
3 91 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA FLY IMPONENTP195245 ANTONIO CARLOS SENO18.0173º Lugar
4 96 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  MR INVICTO PROUD SMAP114639 THAIS REZENDE BORGES18.029
5 62 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA GUAPA TA FAMEP205761 FERNANDO ANTONIO COSTA18.064
6 2 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA DANGEROUS ONLY DASHP195282 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN18.132
7 39 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA LUCKY SEISP204996 RICARDO MARQUES MENDES18.216
8 88 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE18.260
9 3 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI TINA HOLY BEE LCBP171368 CLODINEL VIVIANI GOMES PEIXE18.275
10 77 THIAGO DE PAULA HAYASHI FIT CHICKS HRX002357 GUILHERME COELHO SOARES18.321
11 27 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA A STREAK OF FIRSTP211974 FERNANDO ANTONIO COSTA18.331
12 52 THIAGO DE PAULA HAYASHI MELODY PATCH DOCP127712 JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO18.365
13 48 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA HABITAT DASH ENCP178134 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.412
14 15 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA SHAZOONETAP209457 RAFAEL CHIARI RIBEIRO DOS SANTOS18.436
15 44 JOSE JUNIOR FILHO BELA TO FIRE RCHP213574 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.457
16 31 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA CORONA CRUSHER JIBFP142522 BRUNO JOSE VALENCIO COSTA18.466
17 67 JOSE EDUARDO PEREIRA REI DO CARIBEP191915 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO18.477
18 16 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA EFFORT DASHP138407 ALISSON SERAFIM DE OLIVA18.509
19 21 ELVISLEI JOSE MANZATTI  RIPE CATCH ZORREIROP192213 NATALIA CRISTINA BALASTEGUIM18.565
20 85 PEDRO HENRIQUE ZERBATO LF MALUCO SHADYB006638 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.596
21 51 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SUPER FIREWATERP183320 FAZENDA CARUANA18.620
22 68 ANA LARA BORGES DE LIMA A PEEK TIMES GP179682 ANA LARA BORGES DE LIMA18.631
23 26 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ18.638
24 37 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA SINDEL RED CRUSHERP183318 FABIO VIEIRA DA SILVA18.675
25 93 VICTOR MARCAL SAAB IMPERADOR LIDER EMP178208 VICTOR MARCAL SAAB18.694
26 95 PETYANA BORGES MISS FAMOUS QUEEN EKP182521 ANA LARA BORGES DE LIMA18.717
27 5 THIAGO DE PAULA HAYASHI BRENA CHICKS HS7X002606 GUILHERME COELHO SOARES18.721
28 18 ANDRE SANTOS SILVA II MIRAGE TOL FAME NSLP170836 EDUARDO ALVES DIAS18.827
29 94 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SPLASH SHADY LEOP156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI18.849
30 73 JOSE JUNIOR FILHO WV ITALIA OF FLINGP206044 CASSIO JOSE NAJAR ADDINY18.855
31 6 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS SHADOWCAT CORACAOB008442 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.863
32 36 MARLON MANSANI ARZANI LOVELY KING MJAP209836 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.893
33 75 RICARDO ANTONIO PEETZ ARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ18.990
34 84 MARLON MANSANI ARZANI BABALU DOCB004076 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE19.005
35 HEITOR DE PAULA GOMES TOP CODY MOOMSR JAQUELINE DE PAULA GOMES19.013
36 13 ANA CAROLINA IASMIM SON OFA JUNIORP169425 VINICIUS LELIS GREGORIO DA SILVA19.022
37 46 ANDRE SANTOS SILVA II APOLLO OREILESR VALMIR RODRIGO GALBIATTI19.031
38 76 ELIEL HORSTH CORREA TCHUCKA KIDDING RLSM239637 ROGERIO LISBOA DA SILVA19.045
39 34 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS  AIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS19.087
40 47 GEORGIA SERRANO PAGOTTO ARIEL TIGER GETP162854 GEORGIA SERRANO PAGOTTO19.221
41 81 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO DESIGNER TWO TIMESP205073 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB19.243
42 32 ELIEL HORSTH CORREA ANGELO HORIZONTEP173245 OSWALDO PIERO BON DE SOUZA19.307
43 57 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR VICTORY FROST DRIFTP204177 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR19.420
44 CAIO AUGUSTO BOTELHO ODALISCA ONLYP207261 VITOR THOME PINOTTI19.438
45 24 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO19.515
46 61 JOAO VITOR CORREA BOZELLI RUBY TA FAMEP204240 PEDRO LUIZ PERDONATTI19.534
47 45 ELVISLEI JOSE MANZATTI FAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS19.758
48 8 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA LOVE MORE LEO MBFNP147304 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.791
49 43 PEDRO HENRIQUE ZERBATO BACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.835
50 19 PAULO HENRIQUE CAMILO SPEED FAMEP201272 MARIANA CARRIL ELUI19.886
51 58 MARA ANDREA MAZO PIO DA SILVA CROSS FIRE FASTP188225 GERALDO PIO DA SILVA JUNIOR20.186
52 25 ANA LARA BORGES DE LIMA BRAVE STREAKIN SEISP199565 ANA LARA BORGES DE LIMA20.479
53 30 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MAY BEE FLYP196902 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB21.030
54 38 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR GREGO EASY CASHM254408 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR21.672
55 28 THIAGO DE PAULA HAYASHI RAFT TROUBLEP100149 VIVIANE CRISTINA MARTINEZ21.759
56 12 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA HAY NICK FSSB008449 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.236
57 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO22.942
58 74 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA23.154
59 20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES23.344
60 79 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR TINA RED JAY BEEP213268 LUCIANE GIACON GONCALVES23.414
61 60 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR SHAKIRA FEATURE VNP209957 FRANCISCO EUDIMAR VIANA23.468
62 11 ROBERTO DINAMITE MILLA INDIAN TA FAMEPO-23624 HARAS SELECTION23.756
63 LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVA BUDDY BOY SANP129523 HENRIQUE DUARTE PRATA23.785
64 RENATA SOARES DA COSTA LIMA  ATILA PEPPYS TA FAMEP210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA23.823
65 9 MANUELA VERONEZE BORTOLETO BIDISIA ZORRA OLENAP107994 ELIZE CAROLINE VESSONI24.328
66 ANDRE SANTOS SILVA PATY APOLLOP201109 VALDINEI CICERO BATISTA24.720
67 59 JOAO VITOR MASTROSCOSSO FUZETO UCRANIA CLEAN NJFB005523 FERNANDO ANTUNES CURY24.829
68 41 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS28.161
69 29 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR CORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA28.816
70 56 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA HAY DOC CASHX001438 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA29.966
71 GUSTAVO TADEU DONDA GAROA SAN CRIEM203033 GUSTAVO TADEU DONDA34.854
72 66 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBOsat
73 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHO QT GOLDSTONE THSIM HARAS SELECTIONsat
74 89 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA EL SHADY TROUBLEP226304 LUIZ REGIS GALVAO FILHOsat
75 54 JOSE JUNIOR FILHO FOSTER TA FAMEP204304 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
76 70 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLIsat
77 55 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZIsat
78 53 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUIsat
79 4 JOSE JUNIOR FILHO VAIDOSO DASHP233994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
80 22 JOSE EDUARDO PEREIRA FIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLOsat
81 63 JOSE JUNIOR FILHO ELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
82 80 PAULO HENRIQUE CAMILO BABY EASE TIMES HDAP183241 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAESsat
83 83 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS SOLANO FLY CASHB006830 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASsat
84 71 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATAsat
85 69 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
86 35 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDESsat
87 92 JOSE JUNIOR FILHO FAMA FAMEP204245 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
88 14 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
89 64 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA ZORRERA THE SKY RCHP181114 DECIO BENEDITO JANAsat
90 50 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
91 97 WILKER TIRONE PEPS DASH BARP191883 SILVANIO MATEUSsat
92 33 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI ICP INVICTA FAMESP216347 JAIME MANTOVANIsat
93 78 ANDRE SANTOS SILVA II JETTY TA FAME CHPP227046 CARLOS HUMBERTO PAGOTTOsat
94 23 JOSE JUNIOR FILHO FRENCHMANS CASHP204659 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
95 86 JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR MAVERICK TA FAME EKP207976 JULIANA GARCIA SPIRONELLOsat
96 7 JUAN LUIZ DE CHICO RONA VICTORY FIREP204448 ADRIANA MARIA TAMOROZZIsat
97 42 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTIsat
98 82 JOSE JUNIOR FILHO FLICKA CARD DASHP204658 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
99 87 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA ZORRO SHADY APOLLOP203448 PAULO FASANELLIsat
100 72 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS WHAT S MY NAME BCP231023 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDAsat

APOIO