APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 05 a 06 de Outubro de 2012 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 565 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 23.216,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante (Potro 2013)

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 DECIO GASPAR TALONLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II18.4211º Lugar
2 23 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO18.4562º Lugar
3 9 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.5193º Lugar
4 21 VAGNER SIMIONATOST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.688
5 5 RODRIGO DA SILVA BARROSBIG WARS EASE IMPP129180 EDUARDO AMARAL VICENSOTTI18.702
6 3 DECIO GASPAR TALONLITTLE ZITA EKP130723 HARAS RAPHAELA LTDA19.203
7 14 DECIO GASPAR TALONLENE REDP129348 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.306
8 17 RODRIGO DA SILVA BARROSBEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.354
9 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMOCAMBO DASHP135577 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI19.378
10 8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSIX HIGHHO WAP138734 GIANCARLO ZARATTINI19.407
11 18 JOAO JOSE FELIPE SOUZASHADY DASH FAME EKP138929 CELSO ANTONIO ESCADA19.562
12 10 VALMIR RODRIGO GALBIATIFLASH BEE DEE NSLP131915 MARIA CLARA FALOPA19.572
13 6 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESSHADY IN ROLLSSR ERIC BUENO FARIA SALGADO19.737
14 7 VAGNER SIMIONATOSPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS19.873
15 20 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESCIGARRA SO CHICKSR CLARET BERTATO20.248
16 16 OSCAR FELIPE DE SOUZALA CHICA ZORRAP134238 EDSON JULIEN20.571
17 22 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESALABAMA KID AGAEP133749 RONE STUQUI LOPES DA SILVA21.273
18 24 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERES22.115
19 13 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAALIVE CASHP137672 OTAVIO BAUMEL FERREIRA22.460
20 11 DIEGO HENRIQUE TROIANOLENI FAMES LACHATSR ADRIANO MIONI24.085
21 4 OSCAR FELIPE DE SOUZAMISSIN O LENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA24.921
22 15 CARLOS JOSE BONALDODEUSA FISHERS JAP136882 MARCELLA CAROLINE BOSSETTO26.576
23 12 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALDIAL DOC DEEP133019 JOSE MAURICIO SOARES PARDOsat
24 25 DECIO GASPAR TALONEASE LIDER RCHP145504 MARCEL AUGUSTO ORTOLANsat
25 2 CARLOS JOSE BONALDOBROS TMMM205954 GILMAR FERREIRA GOUVEAsat

APOIO