APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 05 a 06 de Outubro de 2012 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 565 inscrições no evento • 259 animais no evento • 159 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 23.216,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WAGASHI FISHERSP114341 HENRIQUE FERNANDO DA SILVA17.8951º Lugar
2 37 DECIO GASPAR TALON  MISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.9462º Lugar
3 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.0263º Lugar
4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.133
5 18 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.147
6 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.201
7 23 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA BELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE18.242
8 PAULO CEZAR DOS SANTOS ST FUBECAP120692 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.268
9 20 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.308
10 62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.320
11 34 JOAO FERRAZ LEAO  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.379
12 10 DECIO GASPAR TALON  LEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II18.398
13 17 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FLY BEE DASHP126829 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.489
14 44 VAGNER SIMIONATO SHORNY MOY RJBP098066 CLAUDIA SCHAEFER QUINTELLA18.498
15 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.550
16 64 VAGNER SIMIONATO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.661
17 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EVITA STRICKP101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI18.662
18 DIEGO HENRIQUE TROIANO MONICA GIRLB002122 ALCEU BRUNO BARBOSA JUNIOR18.684
19 DIEGO HENRIQUE TROIANO LENI FAMES LACHATSR ADRIANO MIONI18.711
20 3 ANDRE SANTOS SILVA II LADY WINNIN JEBP093126 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI18.741
21 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS18.754
22 15 RODRIGO DA SILVA BARROS BIG WARS EASE IMPP129180 EDUARDO AMARAL VICENSOTTI18.758
23 21 AILSON FERRAZ LEAO AMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS18.760
24 55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.760
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR JACKSR LUCAS IOZZI18.796
26 36 VAGNER SIMIONATO PRISSY LENA CODYP113095 FAZENDA CARUANA18.816
27 40 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CHAYENNE 2TSR THAIS TAKAHASHI18.854
28 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.875
29 9 VAGNER SIMIONATO SUNRISE TROUBLEP096288 FAZENDA CARUANA18.954
30 27 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.976
31 11 GIOVANNA TOLEDO MR SOLANO GAMAY EMB002643 ANA CAROLINA KASBERGEN19.056
32 52 FABRICIO TRINDADE BERION  BAHAMAS CHICKM204495 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA19.327
33 1 DECIO GASPAR TALON  LITTLE ZITA EKP130723 HARAS RAPHAELA LTDA19.353
34 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR LA ZORRA WARS HAPP127642 HARAS RAPHAELA LTDA19.399
35 47 DECIO GASPAR TALON LENE REDP129348 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.484
36 LUIZ HENRIQUE BISSACO MELODY TOP CODY RKBP115164 ROBINSON KLEBER BELE19.510
37 8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER HOLLAND TO FLYERP114572 LUIS FERNANDO POLIZEL19.786
38 PAULO CEZAR DOS SANTOS PICASSO BRYAN JIBFP129070 RODOLFO CORREA19.846
39 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAPATA AGAEP137200 EDUARDO AFONSO FRANDI BUTOLO19.963
40 29 DECIO GASPAR TALON EASE LIDER RCHP145504 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN19.965
41 26 VAGNER SIMIONATO BLACK ROSEBELLP114447 ISIS FERNANDA VALENTIM MELLO20.056
42 49 PAULO PRUDENCIO RODRIGUES WALLY WEST EKP122916 HARAS RAPHAELA LTDA20.356
43 30 JOAO BATISTA SIMOES  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE20.397
44 14 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA BIG BEE DEEB005269 LUIZ AUGUSTO MIOTTO20.585
45 53 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES SHADY IN ROLLSSR ERIC BUENO FARIA SALGADO20.592
46 12 JOAO BATISTA SIMOES ZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG20.974
47 31 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SIX HIGHHO WAP138734 GIANCARLO ZARATTINI20.982
48 42 CARLOS JOSE BONALDO BROS TMMM205954 GILMAR FERREIRA GOUVEA21.499
49 MARCO ANTONIO CRUZ JUNIOR STEEL LADY LAURA NFP113314 FERNANDO ELOY TORREZAN MARIN21.703
50 60 ISABELA DUARTE GOLINELLI PLAYELETRIC GAMAYP151004 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO21.915
51 6 CARLOS JOSE BONALDO HANA MELLODYSSR ALISANGELA SPIGOLON22.245
52 59 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA ALIVE CASHP137672 OTAVIO BAUMEL FERREIRA22.936
53 58 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA OBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE23.292
54 65 VALMIR RODRIGO GALBIATI SHADY DANDY LHSP104311 MILTON APARECIDO MARCHESAN23.535
55 LEILA MARISA DE OLIVEIRA BELA CHICK ANDY JIBFP140903 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO23.616
56 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FOZ FOR MEP110752 CARLOS EDUARDO MIRANDA GOMES24.259
57 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORIA SHADYP114664 NATALIA DANELLI RODRIGUES24.276
58 CLAUDIO LEITE STRONG DASHSR JULIA ITOYAMA24.400
59 51 GIOVANNA TOLEDO VIRGINIA DOC RTP089507 LUIZ VICENTINI NETO25.122
60 48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MOCAMBO DASHP135577 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI25.261
61 CLAUDIO LEITE SKY GRAYDESR JESSICA SANTORO SERINOLLI26.799
62 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJO TOLLTAC FIRSTP136871 ANNEY CAROLINE MANIERO ATALLA27.518
63 56 DECIO GASPAR TALON  PRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOsat
64 RAFAELLA OIOLI PARRA SOLSR JOSE CHIAVARELLIsat
65 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLOsat
66 61 RODRIGO DA SILVA BARROS EF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRAsat
67 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA MERCEDITA LIDERP122044 JOSE FERNANDO CARNAIBAsat
68 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO UNFAILING CODY LENAP116732 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
69 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO SHADY VIVID APOLLOP124230 GLAUCIO BARBOSA SILVAsat
70 63 JOAO BATISTA SIMOES  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat
71 MARCELLA OIOLI PARRA PIPOCASR DANIEL LUIZ CERVINIsat
72 50 LAURA DAROZ FERNANDES LUANA DE STA MARIASR MARCOS GOLINELLIsat
73 32 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA WINNIN PINEP125306 RAFAELLY RODRIGUES SARRIAsat
74 38 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA MR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERESsat
75 39 RODRIGO DA SILVA BARROS  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
76 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLIsat
77 54 VAGNER SIMIONATO XEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATOsat

APOIO