APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 05 a 06 de Outubro de 2012 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 565 inscrições no evento • 259 animais no evento • 159 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 23.216,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de: 77 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAGASHI FISHERSP114341 HENRIQUE FERNANDO DA SILVA17.8951º Lugar
2 37 DECIO GASPAR TALONMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.9462º Lugar
3 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.0263º Lugar
4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.133
5 18 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA18.147
6 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.201
7 23 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE18.242
8 PAULO CEZAR DOS SANTOSST FUBECAP120692 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.268
9 20 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.308
10 62 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.320
11 34 JOAO FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.379
12 10 DECIO GASPAR TALONLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA II18.398
13 17 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESFLY BEE DASHP126829 OSMAR FARIA SALGADO18.489
14 44 VAGNER SIMIONATOSHORNY MOY RJBP098066 CLAUDIA SCHAEFER QUINTELLA18.498
15 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBOLD WALKER PM TEP124875 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.550
16 64 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.661
17 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREVITA STRICKP101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI18.662
18 DIEGO HENRIQUE TROIANOMONICA GIRLB002122 ALCEU BRUNO BARBOSA JUNIOR18.684
19 DIEGO HENRIQUE TROIANOLENI FAMES LACHATSR ADRIANO MIONI18.711
20 3 ANDRE SANTOS SILVA IILADY WINNIN JEBP093126 ALESSANDRA CAMPOS DE ABREU NICOLI18.741
21 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS18.754
22 15 RODRIGO DA SILVA BARROSBIG WARS EASE IMPP129180 EDUARDO AMARAL VICENSOTTI18.758
23 55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.760
24 21 AILSON FERRAZ LEAOAMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS18.760
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJACKSR LUCAS IOZZI18.796
26 36 VAGNER SIMIONATOPRISSY LENA CODYP113095 FAZENDA CARUANA18.816
27 40 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACHAYENNE 2TSR THAIS TAKAHASHI18.854
28 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.875
29 9 VAGNER SIMIONATOSUNRISE TROUBLEP096288 FAZENDA CARUANA18.954
30 27 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRAMARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.976
31 11 GIOVANNA TOLEDOMR SOLANO GAMAY EMB002643 ANA CAROLINA KASBERGEN19.056
32 52 FABRICIO TRINDADE BERIONBAHAMAS CHICKM204495 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA19.327
33 1 DECIO GASPAR TALONLITTLE ZITA EKP130723 HARAS RAPHAELA LTDA19.353
34 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLA ZORRA WARS HAPP127642 HARAS RAPHAELA LTDA19.399
35 47 DECIO GASPAR TALONLENE REDP129348 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.484
36 LUIZ HENRIQUE BISSACOMELODY TOP CODY RKBP115164 ROBINSON KLEBER BELE19.510
37 8 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHOLLAND TO FLYERP114572 LUIS FERNANDO POLIZEL19.786
38 PAULO CEZAR DOS SANTOSPICASSO BRYAN JIBFP129070 RODOLFO CORREA19.846
39 41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAPATA AGAEP137200 EDUARDO AFONSO FRANDI BUTOLO19.963
40 29 DECIO GASPAR TALONEASE LIDER RCHP145504 MARCEL AUGUSTO ORTOLAN19.965
41 26 VAGNER SIMIONATOBLACK ROSEBELLP114447 ALVARO LUIS CHIEPPE20.056
42 49 PAULO PRUDENCIO RODRIGUESWALLY WEST EKP122916 HARAS RAPHAELA LTDA20.356
43 30 JOAO BATISTA SIMOESZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE20.397
44 14 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABIG BEE DEEB005269 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA20.585
45 53 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESSHADY IN ROLLSSR ERIC BUENO FARIA SALGADO20.592
46 12 JOAO BATISTA SIMOESZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG20.974
47 31 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSIX HIGHHO WAP138734 GIANCARLO ZARATTINI20.982
48 42 CARLOS JOSE BONALDOBROS TMMM205954 GILMAR FERREIRA GOUVEA21.499
49 MARCO ANTONIO CRUZ JUNIORSTEEL LADY LAURA NFP113314 FERNANDO ELOY TORREZAN MARIN21.703
50 60 ISABELA DUARTE GOLINELLIPLAYELETRIC GAMAYP151004 ERLAN BEZERRA DE AZEVEDO21.915
51 6 CARLOS JOSE BONALDOHANA MELLODYSSR ALISANGELA SPIGOLON22.245
52 59 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAALIVE CASHP137672 OTAVIO BAUMEL FERREIRA22.936
53 58 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE23.292
54 65 VALMIR RODRIGO GALBIATISHADY DANDY LHSP104311 MILTON APARECIDO MARCHESAN23.535
55 LEILA MARISA DE OLIVEIRABELA CHICK ANDY JIBFP140903 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO23.616
56 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFOZ FOR MEP110752 CARLOS EDUARDO MIRANDA GOMES24.259
57 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVICTORIA SHADYP114664 NATALIA DANELLI RODRIGUES24.276
58 CLAUDIO LEITESTRONG DASHSR JULIA ITOYAMA24.400
59 51 GIOVANNA TOLEDOVIRGINIA DOC RTP089507 LUIZ VICENTINI NETO25.122
60 48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMOCAMBO DASHP135577 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI25.261
61 CLAUDIO LEITESKY GRAYDESR JESSICA SANTORO SERINOLLI26.799
62 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJOTOLLTAC FIRSTP136871 ANNEY CAROLINE MANIERO ATALLA27.518
63 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOUNFAILING CODY LENAP116732 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
64 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOSHADY VIVID APOLLOP124230 GLAUCIO BARBOSA SILVAsat
65 63 JOAO BATISTA SIMOESZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEGsat
66 MARCELLA OIOLI PARRAPIPOCASR DANIEL LUIZ CERVINIsat
67 50 LAURA DAROZ FERNANDESLUANA DE STA MARIASR MARCOS GOLINELLIsat
68 32 RAFAELLY RODRIGUES SARRIAWINNIN PINEP125306 RAFAELLY RODRIGUES SARRIAsat
69 39 RODRIGO DA SILVA BARROSBEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
70 38 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMR MOGAMBO FLYP140578 ESTELA VIANA PERESsat
71 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLIsat
72 54 VAGNER SIMIONATOXEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATOsat
73 56 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETOsat
74 RAFAELLA OIOLI PARRASOLSR JOSE CHIAVARELLIsat
75 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLOsat
76 61 RODRIGO DA SILVA BARROSEF NANDO BROWNB004222 DANIEL THOMAZELLA SILVEIRAsat
77 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMERCEDITA LIDERP122044 JOSE FERNANDO CARNAIBAsat

APOIO