APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

40º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2366 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 844.641,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.608
2 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.888
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA16.889
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.013
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.026
6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDADS FLY ZORREROP152787 FABIO PINTO DA COSTA17.072
7 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.085
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.102
9 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.141
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.157
11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.188
12 LINDOMAR ALVES BONFIMSPOOK SEIS RLSP182947 FRANCISCO LOPES FILHO17.189
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.260
14 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL17.274
15 JOSE JUNIOR FILHOELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.292
16 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO17.304
17 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDATOP FLY JAY VSP178288 MARCOS CANCADO ASSIS17.312
18 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.313
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.435
20 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.445
21 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.479
22 JOAO VITOR CORREA BOZELLIHAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.507
23 LAURI MARTINS GULARTEEROS TA FAMEP170669 HARAS MANTOVANI LTDA17.522
24 NARCE WILLIAN SEPULVIDAFLO BY REDP172654 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.565
25 VINICIUS FRAGA MORAISHES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON17.590
26 ROQUE JESUINO OSTILIBERTY FAME EKP197702 ALMIRO ROSA17.607
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.617
28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.620
29 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.638
30 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.645
31 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDA17.834
32 RICARDO FERREIRA IIVICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.866
33 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.867
34 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES18.448
35 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI18.627
36 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO19.112
37 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA21.814
38 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORMADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI22.065
39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.097
40 JUAN LUIZ DE CHICOCOPACABANA FIRE MIRAP166911 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA22.226
41 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR22.315
42 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.317
43 VINICIUS FRAGA MORAISNIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.340
44 MATHEUS MACHADO COSTAZD TOP CRISM218033 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.806
45 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO22.985
46 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO23.049
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICAsat
48 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVAsat

APOIO