APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 29 de Junho a 01 de Julho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 611 inscrições no evento • 332 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN16.8701º Lugar
2 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE16.9662º Lugar
3 MARCOS ANTONIO BUENOMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.0013º Lugar
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.418
5 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.441
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.454
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.510
8 EDGARD ROGERIO RIBEIROCHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.658
9 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.709
10 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAJOHNNY CASH DASHP162023 ANA LUIZA MENDES PEREIRA17.765
11 NIVALDO SILVERIOMOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ17.785
12 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.938
13 MARCOS ANTONIO BUENOREY CUERVO 3SP160944 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.088
14 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABRISCO STINGING DOCP196210 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.729
15 GILBERTO RODRIGUES PEREIRAJESS TIMES BY FLYP149890 RAQUEL MURIANO FIGUEIRA20.308
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA21.971
17 ALAN CRISTIANO PEIXOTOPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA22.586
18 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSMANOLO ZAN ANEP111064 ANDRE MORGANTI22.886
19 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA23.110
20 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO27.827
21 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO32.500

APOIO