APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 29 de Junho a 01 de Julho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 611 inscrições no evento • 332 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 83.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA16.9351º 1D
2 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA16.9452º 1D
3 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.0913º 1D
4 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.0974º 1D
5 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.1135º 1D
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.1766º 1D
7 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA17.208
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.209
9 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.217
10 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.221
11 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.270
12 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.294
13 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAFAMOUS FIREP152298 MOACIR TEMPONI DIAS17.333
14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.357
15 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.377
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA17.383
17 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.384
18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.388
19 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.406
20 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.409
21 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.5521º 2D
22 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.5872º 2D
23 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAKEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.5903º 2D
24 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS17.606
25 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.715
26 MURILO EDUARDO GOMESQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.891
27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA18.096
28 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG18.488
29 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.280
30 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOSURPRISE DOWN JETM251935 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO22.483
31 ELTON MANOEL DE SOUZATHEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.510
32 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA22.802
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDEsat
34 CLAUDIO PEREIRA DA SILVASPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
35 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDAsat
36 JOAO FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDAsat
37 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDAnc
38 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat
39 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDAsat
40 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMESsat
41 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDAnc
42 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETOsat

APOIO