APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 29 de Junho a 01 de Julho de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 611 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 83.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.8081º 1D
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA16.9372º 1D
3 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.0293º 1D
4 JOAO FERRAZ LEAOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.0514º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.1115º 1D
6 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZ17.1846º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.227
8 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.231
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.240
10 HELINTON GARDIN DA CRUZFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO17.251
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.259
12 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.3851º 2D
13 ROQUE JESUINO OSTIJOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.4162º 2D
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA17.4453º 2D
15 JEAN BUENO DE CAMARGOLAST PERKS IMPP170473 RICARDO CHAGAS MIANTE17.470
16 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES17.510
17 VINICIUS FRAGA MORAISNIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.544
18 ADEILTON ALVES RIBEIROABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.552
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES17.613
20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.620
21 VINICIUS FRAGA MORAISAMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.623
22 VINICIUS FRAGA MORAISPOPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.633
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.645
24 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRASTAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES17.677
25 ROQUE JESUINO OSTICALLME TIMES EKP189600 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.710
26 VINICIUS FRAGA MORAISDUCATTI DASH MBFNX001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.733
27 DECIO GASPAR TALONJUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.735
28 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.739
29 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 CIRO DO NASCIMENTO17.749
30 JOAO FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO17.752
31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFIREWATER CREEKP172844 ANTONIO VITOR DA SILVA17.818
32 JEAN BUENO DE CAMARGOAPOLLOS FLING 3PP214745 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.838
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.862
34 DECIO GASPAR TALONFIESTA UPP217304 WILSON VITORIO DOSSO17.869
35 JOAO FERRAZ LEAOTHEE BIGGER SHOWP181224 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA17.880
36 AILSON FERRAZ LEAOPUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA17.914
37 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSDANADA DASH ROYALM230554 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.914
38 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLETS GO GRAYP201102 HARAS RAPHAELA LTDA18.050
39 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.274
40 JOAO FERRAZ LEAOTROUBLE TERRA VERDEP197663 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI18.300
41 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.579
42 EDGARD ROGERIO RIBEIROSTAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO18.587
43 ALEX FERNANDES CARDOSOBJR REY DE BARRILESP168196 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA18.663
44 GUILHERME ANTONIO TERCONIEL SHADY APACHE WOP214638 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR18.891
45 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAE19.115
46 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO21.861
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.090
48 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO22.239
49 DANILO DE ANDRADEDECKA TA FAMEP169951 JOAO DIAS SARMENTO22.244
50 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZASWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA22.245
51 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.283
52 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATHIS FIREWATER IMPP151433 LAERTE SOARES22.506
53 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA22.616
54 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.878
55 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSGO BLACK MOONP176983 WILIAM JOSE TAVARES22.939
56 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES23.428
57 JEAN BUENO DE CAMARGOB2B MISS ROLLSP179835 BARBARA VELOZO MORAIS23.817
58 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES27.335
59 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSDASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.681
60 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE27.755
61 JOSE CARLOS DA SILVAENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAESsat
62 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRAsat
63 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHOsat
64 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat
65 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAMOON FISHERS FLYP187964 JONATHAN MÜLLERsat
66 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSLUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVAnc

APOIO