APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Prova Boi Bravo - 02 de Setembro de 2017 - Recinto Boi Bravo - Bauru, SP • 380 inscrições no evento • 202 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.980,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de: 116 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL12.3471º Lugar
2 69 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.6432º Lugar
3 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUGARUXAP186653 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO17.7303º Lugar
4 105 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSHORSE 2SR SHANNON KERR17.759
5 54 PAULO RICARDO DE OLIVEIRASHADY TWO REDP116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA17.780
6 71 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.976
7 103 CAROLINE MANOELE NOGUEIRAORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA18.008
8 73 JOSE BENEDITO MARCIANOSHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA18.083
9 70 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAHEART SANADOC HSAPAINT CARLOS MEGALE18.186
10 42 WILSON DURAESPRETA LEEM232052 JULIANO DONIZETE LEITE18.239
11 35 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSHORSE 1SR SHANNON KERR18.243
12 47 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE18.264
13 40 DECIO GASPAR TALONST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ18.437
14 111 EDVALDO CARDOSO DA SILVASTREAK OF DANDYP163343 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA18.444
15 56 JOSE BENEDITO MARCIANODASH BULLYSP188724 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.496
16 27 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 AGNALDO ELON DISARZ18.539
17 116 ANTONIO MARCOS DA COSTAPOPO BARRA AZULSR WALTER RODRIGUES18.706
18 87 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAFLASH SHADY BARB007681 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.791
19 97 JOAO VITOR NUNESTUCANA TOLL VMP212937 LISANGELA CORACINI CACERIS18.798
20 36 LEANDRO BUSCHNANA STREAK DOCTORP195090 LEANDRO BUSCH18.811
21 33 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAHMJ MAC FLYP182759 OTAVIO FERRARI MARANGONI18.842
22 90 JOSE BENEDITO MARCIANOGRANITE CRONOS VMP168614 RODRIGO TADEU RONDINA MANDALITI18.850
23 20 ANDERSON CARREIRAGENERALS PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER18.860
24 34 DANTE ROSSINI NETOSOME ON FIREP188715 ANTONIO CARBONARI NETTO18.873
25 4 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAJAMAICA DOC FISHERSM235521 JOSE ROBERTO SCARPARO18.874
26 96 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAGOLD BARONESA DUN ITP192011 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA18.886
27 48 JOSE BENEDITO MARCIANOSEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.888
28 75 DENILSON RADIGHIERIBRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.904
29 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.948
30 102 EDVALDO CARDOSO DA SILVAETERNALY LIFEM237038 ANGELICA MARTIN INIGO18.958
31 46 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROQUESTION ZORREROP167964 FAZENDA CARUANA18.961
32 86 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON18.978
33 84 DANILO CALSAVARA DA SILVAPENELOPE DASH NOWM235185 VINICIUS SLAGUINOUFI19.032
34 65 JOSE BENEDITO MARCIANOCORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA19.044
35 23 DENILSON RADIGHIERICLASSIC ROCKP212510 HARAS MR19.056
36 57 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVACARAMELA JAY BEEM237922 MARIANI CRUZ ROQUE19.079
37 15 DECIO GASPAR TALONST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.096
38 6 JOSE BENEDITO MARCIANOBEATY MOON KING EKP090535 ELIANA CRISTINA PINHEIRO19.109
39 8 DENILSON RADIGHIERIFACE UPP209095 HARAS MR19.119
40 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES19.162
41 39 JOSE BENEDITO MARCIANOBALUARTE GSM104041 ANTONIO C GOMES DOS SANTOS19.164
42 1 ANA LUIZA DA SILVALUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA19.187
43 117 JOAO VITOR NUNESGOLD TROUBLE SANP189336 JANIR PRIMO19.218
44 64 LEANDRO NUNES ROCHAJOLIE FILLE POCOP205539 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA19.243
45 82 JOSE BENEDITO MARCIANOFLICKA RED AGAEP201384 HENRIQUE HERWEG19.294
46 109 LAVINIA CACHONI NUNES FELIXBARBIE PLAY BOY ECSM221717 VERA LUCIA CACHONI NUNES19.441
47 77 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMASHAKIRA DADDY JEZP165363 JULIANO DONIZETE LEITE19.547
48 31 JOSE BENEDITO MARCIANOZORRERA BRING IMP182314 IVANDILSON DA COSTA MELO19.617
49 107 CAMILA CESCHINACHILLETA SHADY ZORAP198651 LAERCIO NASCIMENTO JUNIOR19.686
50 63 RODRIGO DA SILVA BARROSSPEED FISHERS DASHP185998 HARAS RANCHO DAS AMERICAS S/A19.722
51 67 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROBARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA19.728
52 11 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRARAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA/ANA LUIZA DA SILVA20.084
53 99 JOSE BENEDITO MARCIANOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA20.093
54 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAINDEPENDENCE NOWP220205 JOSE FERNANDO CARNAIBA20.140
55 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO20.151
56 110 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVABALIN FIREWATER PTFP184179 DEIVED ANDERSON BALDON20.287
57 44 RAFAEL MARQUES COLHASSO GARCIAPIPOCA NMSR NINO MARCANO20.304
58 10 NICOLE YONEDAST EYE EYEP194063 VITOR YONEDA20.336
59 115 EDVALDO CARDOSO DA SILVAFLASH POWDERM217979 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO20.369
60 85 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSPEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBA20.454
61 106 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALQUIDNUNC DASHB006415 LUIZ HENRIQUE VENANCIO FRANCISCO20.488
62 28 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMABANDOS JAZZ ARSB005746 JULIANO DONIZETE LEITE20.496
63 22 JOSE BENEDITO MARCIANONEVADA ZORREROP210248 JARANA AGROPECUARIA S.A.20.817
64 38 RODRIGO DA SILVA BARROSBELA FUTURO ZDP193057 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO20.862
65 19 RODRIGO DA SILVA BARROSTOP HEAT ZDP199922 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.456
66 53 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF BEDUINO FISHERSP198522 EMILIO BENEDITO FANTON22.748
67 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAPOLLO ZORRO LEOP188770 LEONARDO MOLINA BORIN23.096
68 83 ANDERSON CARREIRAFAMOUS SWEET EKP187367 MONICA APARECIDA GOMES23.106
69 43 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOPOCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.149
70 24 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF PLATINUM FISHERSP195845 EMILIO BENEDITO FANTON23.509
71 21 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO23.613
72 51 JOAO VITOR NUNESRARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA23.703
73 68 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTOMY TA FAME CRGP200588 ALDO BERMEJO MORACO23.844
74 81 VITOR YONEDAST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA24.016
75 50 ANDERSON CARREIRASUNSET FAMOUSP174720 ALESSANDRO HENRIQUE SCUDELER24.108
76 12 LEANDRO NUNES ROCHAGABANA FLY VLP201536 LEANDRO NUNES ROCHA24.200
77 100 ISABELA YONEDAMR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA24.227
78 5 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMAST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA24.305
79 98 LUCAS FURLANETTISUN SHADY DANSM232275 EDMUNDO JOAO ANTONIO FURLANETTI24.865
80 108 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALATENA FLY LEOP214333 RAFAEL PINELLI HENRIQUES25.258
81 9 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROEL ZORRERO DASHP147203 FAZENDA CARUANA26.093
82 26 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTOCORONA COVERAGEM251420 LEANDRO OTSUKA26.434
83 92 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFAME BUTTER FLYP215951 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA26.438
84 72 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOHAPPY FLY TYP206603 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ27.374
85 2 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ27.691
86 14 JOSE BENEDITO MARCIANOEL FAME LEO VNP195496 FRANCISCO EUDIMAR VIANA28.612
87 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP REINO ZDP193058 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO28.988
88 89 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA33.561
89 62 NICOLE YONEDAHMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDAsat
90 114 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALDARK SHORT WOODSP185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRAsat
91 55 ANA LUIZA DA SILVAJET FIREWATERP168220 FAZENDA CARUANAsat
92 66 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZsat
93 49 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALILsat
94 88 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
95 76 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFIREWATER FOR CASHP208122 DIEGO BETTIO VIDESsat
96 104 LUCAS SABINO DOS SANTOSA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTONsat
97 79 DANTE ROSSINI NETOMS ROCKTTEP198592 HARAS MRsat
98 112 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALAFRODITE FLY LEOP214623 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
99 52 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
100 25 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROAPOLLO SPIRITX001898 FAZENDA CARUANAsat
101 94 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALILsat
102 93 DENILSON RADIGHIERITHE GROUP EKP212131 HARAS MRsat
103 59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
104 78 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
105 41 DENILSON RADIGHIERIMISS DOC FLYP234721 ELYSEO FERREIRA NETOsat
106 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNARA CRUSHERP233545 JULIANO CALILsat
107 80 THAINA MARONEZI TOLEDONOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANAsat
108 37 PAULO RICARDO DE OLIVEIRASTAR JAYBEE BACKP184024 IVO GUIILHERME RIBEIRO DE ARAUJOsat
109 58 DENILSON RADIGHIERIROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
110 74 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
111 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
112 61 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
113 118 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETIsat
114 95 RODRIGO DA SILVA BARROSDASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
115 91 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
116 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAMEGA FIREWATER RWSP175933 RONALD WALLACE SIMONSENsat

APOIO