APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

I Prova Boi Bravo - 02 de Setembro de 2017 - Recinto Boi Bravo - Bauru, SP • 380 inscrições no evento • 202 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.980,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 116 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL12.3471º Lugar
2 69 RAFAEL VICENTINI CALIL  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.6432º Lugar
3 32 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUGARUXAP186653 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO17.7303º Lugar
4 105 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS HORSE 2SR SHANNON KERR17.759
5 54 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA SHADY TWO REDP116115 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA17.780
6 71 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.976
7 103 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA18.008
8 73 JOSE BENEDITO MARCIANO SHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA18.083
9 70 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA HEART SANADOC HSAPAINT CARLOS MEGALE18.186
10 42 WILSON DURAES PRETA LEEM232052 JULIANO DONIZETE LEITE18.239
11 35 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS HORSE 1SR SHANNON KERR18.243
12 47 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE18.264
13 40 DECIO GASPAR TALON ST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ18.437
14 111 EDVALDO CARDOSO DA SILVA STREAK OF DANDYP163343 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA18.444
15 56 JOSE BENEDITO MARCIANO DASH BULLYSP188724 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.496
16 27 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA18.539
17 116 ANTONIO MARCOS DA COSTA POPO BARRA AZULSR WALTER RODRIGUES18.706
18 87 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FLASH SHADY BARB007681 ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ18.791
19 97 JOAO VITOR NUNES TUCANA TOLL VMP212937 LISANGELA CORACINI CACERIS18.798
20 36 LEANDRO BUSCH NANA STREAK DOCTORP195090 LEANDRO BUSCH18.811
21 33 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA HMJ MAC FLYP182759 LAURA CRUZ ROQUE18.842
22 90 JOSE BENEDITO MARCIANO GRANITE CRONOS VMP168614 RODRIGO TADEU RONDINA MANDALITI18.850
23 20 ANDERSON CARREIRA GENERALS PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER18.860
24 34 DANTE ROSSINI NETO SOME ON FIREP188715 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.873
25 4 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JAMAICA DOC FISHERSM235521 JOSE ROBERTO SCARPARO18.874
26 96 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA GOLD BARONESA DUN ITP192011 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA18.886
27 48 JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN18.888
28 75 DENILSON RADIGHIERI BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.904
29 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.948
30 102 EDVALDO CARDOSO DA SILVA ETERNALY LIFEM237038 ANGELICA MARTIN INIGO18.958
31 46 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO QUESTION ZORREROP167964 FAZENDA CARUANA18.961
32 86 LUCAS SABINO DOS SANTOS EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON18.978
33 84 DANILO CALSAVARA DA SILVA PENELOPE DASH NOWM235185 VINICIUS SLAGUINOUFI19.032
34 65 JOSE BENEDITO MARCIANO CORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA19.044
35 23 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR19.056
36 57 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA CARAMELA JAY BEEM237922 MARIANI CRUZ ROQUE19.079
37 15 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO19.096
38 6 JOSE BENEDITO MARCIANO BEATY MOON KING EKP090535 VIVIANE LAERA TERROEL ALVES19.109
39 8 DENILSON RADIGHIERI FACE UPP209095 HARAS MR19.119
40 7 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES19.162
41 39 JOSE BENEDITO MARCIANO BALUARTE GSM104041 ANTONIO C GOMES DOS SANTOS19.164
42 1 ANA LUIZA DA SILVA LUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA19.187
43 117 JOAO VITOR NUNES GOLD TROUBLE SANP189336 JANIR PRIMO19.218
44 64 LEANDRO NUNES ROCHA JOLIE FILLE POCOP205539 MOACIR TEMPONI DIAS19.243
45 82 JOSE BENEDITO MARCIANO FLICKA RED AGAEP201384 HENRIQUE HERWEG19.294
46 109 LAVINIA CACHONI NUNES FELIX BARBIE PLAY BOY ECSM221717 VERA LUCIA CACHONI NUNES19.441
47 77 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA SHAKIRA DADDY JEZP165363 JULIANO DONIZETE LEITE19.547
48 31 JOSE BENEDITO MARCIANO ZORRERA BRING IMP182314 IVANDILSON DA COSTA MELO19.617
49 107 CAMILA CESCHIN ACHILLETA SHADY ZORAP198651 LAERCIO NASCIMENTO JUNIOR19.686
50 63 RODRIGO DA SILVA BARROS SPEED FISHERS DASHP185998 HARAS RANCHO DAS AMERICAS S/A19.722
51 67 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO BARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA19.728
52 11 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA RAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA/ANA LUIZA DA SILVA20.084
53 99 JOSE BENEDITO MARCIANO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA20.093
54 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INDEPENDENCE NOWP220205 JOSE FERNANDO CARNAIBA20.140
55 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO20.151
56 110 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA BALIN FIREWATER PTFP184179 DEIVED ANDERSON BALDON20.287
57 44 RAFAEL MARQUES COLHASSO GARCIA PIPOCA NMSR NINO MARCANO20.304
58 10 NICOLE YONEDA ST EYE EYEP194063 VITOR YONEDA20.336
59 115 EDVALDO CARDOSO DA SILVA FLASH POWDERM217979 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO20.369
60 85 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS PEPA FLY DOCP209776 ELISANGELA CARNAIBA20.454
61 106 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL QUIDNUNC DASHB006415 LUIZ HENRIQUE VENANCIO FRANCISCO20.488
62 28 REGINALDO DONIZETE MANCANO DE LIMA BANDOS JAZZ ARSB005746 JULIANO DONIZETE LEITE20.496
63 22 JOSE BENEDITO MARCIANO NEVADA ZORREROP210248 JARANA AGROPECUARIA S.A.20.817
64 38 RODRIGO DA SILVA BARROS BELA FUTURO ZDP193057 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO20.862
65 19 RODRIGO DA SILVA BARROS TOP HEAT ZDP199922 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.456
66 53 LUCAS SABINO DOS SANTOS EF BEDUINO FISHERSP198522 EMILIO BENEDITO FANTON22.748
67 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA APOLLO ZORRO LEOP188770 LEONARDO MOLINA BORIN23.096
68 83 ANDERSON CARREIRA FAMOUS SWEET EKP187367 MONICA APARECIDA GOMES23.106
69 43 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.149
70 24 LUCAS SABINO DOS SANTOS EF PLATINUM FISHERSP195845 EMILIO BENEDITO FANTON23.509
71 21 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA AMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO23.613
72 51 JOAO VITOR NUNES RARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRA23.703
73 68 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO MY TA FAME CRGP200588 ALDO BERMEJO MORACO23.844
74 81 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA24.016
75 50 ANDERSON CARREIRA SUNSET FAMOUSP174720 ALESSANDRO HENRIQUE SCUDELER24.108
76 12 LEANDRO NUNES ROCHA GABANA FLY VLP201536 LEANDRO NUNES ROCHA24.200
77 100 ISABELA YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA24.227
78 5 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA24.305
79 98 LUCAS FURLANETTI SUN SHADY DANSM232275 EDMUNDO JOAO ANTONIO FURLANETTI24.865
80 108 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ATENA FLY LEOP214333 RAFAEL PINELLI HENRIQUES25.258
81 9 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO EL ZORRERO DASHP147203 FAZENDA CARUANA26.093
82 26 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO CORONA COVERAGEM251420 LEANDRO OTSUKA26.434
83 92 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FAME BUTTER FLYP215951 MARIA LUISA GUIMARAES COSTA26.438
84 72 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO HAPPY FLY TYP206603 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR27.374
85 2 DECIO GASPAR TALON ST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ27.691
86 14 JOSE BENEDITO MARCIANO EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI28.612
87 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP REINO ZDP193058 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO28.988
88 89 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO HOBBY DANDY CODYP123740 MARCELO LOPES LOUREIRO33.561
89 58 DENILSON RADIGHIERI ROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
90 74 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADOsat
91 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
92 61 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
93 118 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETIsat
94 91 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
95 95 RODRIGO DA SILVA BARROS DASH KING PERKSP190025 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
96 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA MEGA FIREWATER RWSP175933 RONALD WALLACE SIMONSENsat
97 62 NICOLE YONEDA HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDAsat
98 114 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL DARK SHORT WOODSP185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRAsat
99 66 DECIO GASPAR TALON ST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZsat
100 55 ANA LUIZA DA SILVA JET FIREWATERP168220 FAZENDA CARUANAsat
101 49 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHOsat
102 88 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
103 76 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FIREWATER FOR CASHP208122 HAMILTON GERALDO PAIVAsat
104 104 LUCAS SABINO DOS SANTOS A STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTONsat
105 79 DANTE ROSSINI NETO MS ROCKTTEP198592 HARAS MRsat
106 112 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL AFRODITE FLY LEOP214623 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
107 52 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
108 94 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALILsat
109 25 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO APOLLO SPIRITX001898 FAZENDA CARUANAsat
110 93 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 HARAS MRsat
111 59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZAIRA TA FAME ZDP192974 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
112 78 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
113 41 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
114 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  NARA CRUSHERP233545 JULIANO CALILsat
115 80 THAINA MARONEZI TOLEDO NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANAsat
116 37 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA STAR JAYBEE BACKP184024 IVO GUIILHERME RIBEIRO DE ARAUJOsat

APOIO