APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Sul Fluminense - 15 a 16 de Setembro de 2017 - Rancho Abreu - Volta Redonda, RJ • 225 inscrições no evento • 84 animais no evento • 45 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.385,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Potro do Futuro

Total de 19 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO18.4101º Lugar
2 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LACOSTE BEAVER 3DP212500 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.4352º Lugar
3 6 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA RAPID KING TIMESP234220 JOAO FILIPE ANTUNES DE CARVALHO18.5063º Lugar
4 17 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA KING MIRACLEP179437 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA18.543
5 9 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LACONIA BEAVER 3DP211114 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.636
6 15 THIAGO BARROS BOTELHO VICTORY LEE FAME RYRP204041 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.767
7 8 FLAVIO ROBERTO PARADISE PLAYP195235 ANDERSON FERREIRA DA SILVA18.912
8 13 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIM FIREWATER TROUBLEP186992 TIAGO CARVALHO SAVELLI19.004
9 12 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA MISS DESIGNER TRI PC-20595 BRUNO PACE MARTINS TRIFILIO19.061
10 3 GERSON JOSE VENDRAME SANCHO LIDERP188173 RENATA DA SILVA PRIETO19.144
11 10 VICENTE GALVAO DA MOTA BOY MORE SHADYM253263 VICENTE GALVAO DA MOTA19.172
12 1 LUIS EDUARDO SCHNEIDER RITA CADILAC ZAN DATM235390 DANILO ANTONIO TORRI19.251
13 14 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EXCLUSIVE BRYANP185583 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO19.316
14 2 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GIRLS DASH GUY RCHP197289 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME19.324
15 11 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA EF WONDERFUL FISHERSP179119 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA19.462
16 4 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTA EURO SPARK WVP186140 WILSON VITORIO DOSSO19.938
17 EDUARDO CAVALLOTTI DATTRINO GUATEMALA APOLLO HRP224947 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES20.514
18 HENRIQUE FERNANDES DA SILVA KINDEROVO BEAVER 3DP179228 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
19 7 THIAGO BARROS BOTELHO FIRE RED LEOP212115 AFONSO CELSO DA CONCEICAO RODRIGUESsat

APOIO