APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Sul Fluminense - 15 a 16 de Setembro de 2017 - Rancho Abreu - Volta Redonda, RJ • 225 inscrições no evento • 84 animais no evento • 45 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.385,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Livre

Total de 20 inscrições na categoria. • Total de 8 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 7 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  HANDSOME BEAVERM215800 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.7541º 1D
2 17 THIAGO BARROS BOTELHO PLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRA17.7702º 1D
3 5 MATHEUS MARTINS UNGARO  CARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.7883º 1D
4 8 MATHEUS MARTINS UNGARO  LITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.932
5 11 MATHEUS MARTINS UNGARO  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.954
6 1 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO OUSADA REDB007597 JULIA MEDEIROS KROKER18.201
7 4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO18.3001º 2D
8 16 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  MIRANDA MORE RCHP161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.3702º 2D
9 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES MELINDA WALKERM203422 FREDERICO STRANG BARROS FILHO18.4523º 2D
10 6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO YAWLS DYNASTYP146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.475
11 10 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO ANGOLANA BEAVERM224836 PEDRO BARBOSA GARCIA/JADSON SANTOS MOTA18.559
12 18 RENATO DA SILVA B2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA18.559
13 EDUARDO CAVALLOTTI DATTRINO SMART FRENCHMANS GUYP194927 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES18.949
14 13 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO19.585
15 3 THIAGO BARROS BOTELHO  WINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA20.431
16 2 MATHEUS MARTINS UNGARO TOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.921
17 9 THIAGO BARROS BOTELHO FIREWATER TROUBLEP186992 TIAGO CARVALHO SAVELLI29.479
18 15 THIAGO BARROS BOTELHO AYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat
19 14 MATHEUS MARTINS UNGARO DOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLOsat
20 12 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA  TOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURAsat

APOIO