APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VII Copa Sul Fluminense - 15 a 16 de Setembro de 2017 - Rancho Abreu - Volta Redonda, RJ • 225 inscrições no evento • 84 animais no evento • 45 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.385,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse Sábado

Total de: 60 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 MATHEUS MARTINS UNGAROTWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.8801º Lugar
2 3 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVATUFAO SANBENTOP206982 VICENTE GALVAO DA MOTA18.5812º Lugar
3 32 THAIS GARCIA DE F. NOVAESACTION CODY SHAPM211226 THAIS GARCIA DE FREITAS NOVAES18.7823º Lugar
4 7 VICENTE GALVAO DA MOTABOY MORE SHADYM253263 VICENTE GALVAO DA MOTA18.902
5 49 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURAKING MIRACLEP179437 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA19.032
6 43 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOKAYENNE MAD FAME 3DP195105 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO19.207
7 LEONARDO DE ALMEIDA COSTAEF WONDERFUL FISHERSP179119 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA19.331
8 41 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURLUMA MELODYS000 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR19.436
9 24 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTAEURO SPARK WVP186140 WILSON VITORIO DOSSO19.553
10 2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOOUSADA REDB007597 JULIA MEDEIROS KROKER19.562
11 36 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTAVIAGRASEM RAFAEL19.586
12 55 LUIS EDUARDO SCHNEIDERPAMELA OREILLE JIBFP186204 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO19.706
13 30 LUIS EDUARDO SCHNEIDERRITA CADILAC ZAN DATM235390 DANILO ANTONIO TORRI19.733
14 HELIO JOSE ECARD GUIMARAESZAN PARR PEPTOP125664 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES20.082
15 46 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOFO KATIE N REDP246724 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME20.424
16 39 RENATO DA SILVAJUST MAKE IT TUX B2BP148507 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA20.453
17 CLAUDIO THOMMEN JANKOVITZQUICK STYLISHP175145 JOAO FILIPE ANTUNES DE CARVALHO20.470
18 31 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOFO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME20.506
19 40 LIVIA E N MACHADOARENASR LÍVIA MACHADO20.619
20 28 RENATO DA SILVAB2B KAROL TUXP154414 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA21.221
21 38 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO21.248
22 9 RENATO GALOTTIYELLOW JAMESP131965 THIAGO DE SOUZA CARVALHO21.377
23 37 VICENTE GALVAO DA MOTAGRAY BILLB007239 DAIANA HELLEN BATISTA SANTOS21.428
24 48 VICENTE GALVAO DA MOTAEMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITAS21.678
25 1 GABRIELY DINIZ SILVA BARBANCHOALADINSR VANINHA22.380
26 34 GERSON JOSE VENDRAMESANCHO LIDERP188173 RENATA DA SILVA PRIETO22.549
27 47 LUIZ GUSTAVO VASCONCELOS BELMIROVIBORA SPEED JASP167816 NEUSA FERNANDA PIRES FERREIRA23.313
28 15 MARIA FERNANDA DINIZ BARBANCHOCAMARO AMARELOM224512 ROBERTO RODRIGUES IV23.405
29 50 MATHEUS MARTINS UNGARODOLLY REEDP120494 ACICIO DA SILVA MELLO24.627
30 16 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLACONIA BEAVER 3DP211114 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO26.515
31 33 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVATOP BIG RED RYRP228060 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ27.370
32 10 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTAMISS DESIGNER TRI PC-20595 BRUNO PACE MARTINS TRIFILIO27.767
33 45 THIAGO BARROS BOTELHOVICTORY LEE FAME RYRP204041 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
34 12 RENATO DA SILVAMAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRAsat
35 27 MATHEUS MARTINS UNGAROTOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
36 19 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVARAPID KING TIMESP234220 JOAO FILIPE ANTUNES DE CARVALHOsat
37 13 ALINE PINTO FERREIRAJON JONES BEAVER 3DP177283 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
38 29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOLACOSTE BEAVER 3DP212500 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
39 26 THIAGO BARROS BOTELHOBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORIsat
40 FLAVIO ROBERTOPARADISE PLAYP195235 ANDERSON FERREIRA DA SILVAsat
41 21 LUIS FELIPE DAS NEVES FRANCOQUEBELA STYLISHP189346 JOAO FILIPE ANTUNES DE CARVALHOsat
42 51 PAULO ROBERTO FERREIRA DA COSTAHAWK PLAY SHADYP183386 DANIEL JOSE PAIVA BRAGAsat
43 4 FABIO LUIZ DA SILVA MELLOHUCK FIREWATERR BEEM230412 FABIO LUIZ DA SILVA MELLOsat
44 14 WELLINGTON DA SILVA SILVESTRE DA CRUZTUX LIDER G2P158725 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
45 22 VICENTE GALVAO DA MOTASECRET VICTORIA RYRP215611 REGINALDO CAFALLONI DA ROSAsat
46 5 MATHEUS MARTINS UNGAROLITTLE BABY REDP165159 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDOsat
47 35 THIAGO BARROS BOTELHOAYA SAN DOCP150958 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSURsat
48 20 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOGIRLS DASH GUY RCHP197289 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
49 54 THIAGO BARROS BOTELHOFIRE RED LEOP212115 AFONSO CELSO DA CONCEICAO RODRIGUESsat
50 44 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAEXCLUSIVE BRYANP185583 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAOsat
51 52 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIMEF BRUNELLA BROWNM206964 LEONEL SIQUEIRA DA SILVAsat
52 11 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSOsat
53 56 CLARA BERNARDELLI PEREIRA SERFIOTISGUARUJA KEYSM212293 ADRIANO ARLEI SERFIOTISsat
54 25 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIMFIREWATER TROUBLEP186992 TIAGO CARVALHO SAVELLIsat
55 17 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTAsat
56 53 RENATO DA SILVAB2B LONDON ROLLSP166815 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRAsat
57 42 ADRIANO SILVESTRE DA CRUZ JUNIORCHAMATINHONAO IGOR M RODRIGUES GONCALVESsat
58 8 THIAGO BARROS BOTELHOPLAYBOY MORE LEOP159874 ANTONIO ROMULO DE FARIAS BEZERRAsat
59 6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOSTREAK OF FLIT ZDP223483 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
60 23 FABRICIO CANEVARI GONCALVES BIONDI DE FREITASKEYLESS POCO BEEP143840 GUILHERME BIONDI DE FREITAS

APOIO