APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 17 de Junho de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 835 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 230.890,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Feminino

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE16.9391º 1D
2 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.9672º 1D
3 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.0503º 1D
4 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.0644º 1D
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.2375º 1D
6 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.2416º 1D
7 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOLITTLE CLAIRE HDNP100998 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.2557º 1D
8 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.2608º 1D
9 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIPEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.3049º 1D
10 RENATA LAUCK SOUZAB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.33410º 1D
11 MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOSCAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.384
12 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.385
13 VIVIANE GRATAO CARNEIROLINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.421
14 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSOSCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO17.4441º 2D
15 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.4722º 2D
16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.4743º 2D
17 TARCILA FERGUSON MENDESXIGUARA RED BOY JVCP121067 TARCILA FERGUSON MENDES17.5024º 2D
18 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMAAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.5155º 2D
19 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIBULLY ON THE LOOSEP146947 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI17.5266º 2D
20 TARCILA FERGUSON MENDESAVOLRAY ZORRERO GOP163607 TARCILA FERGUSON MENDES17.5987º 2D
21 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.6118º 2D
22 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.6519º 2D
23 SCARLETT ZIMMER IZZO LOPESRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO17.6519º 2D
24 VITORIA GUEDES RIBEIROTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.728
25 ISABELLE BOVI GAZANAEDUCADA LEOB004542 ISABELLE BOVI GAZANA17.836
26 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.873
27 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO17.899
28 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHIJAMES BRAVOP118829 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI17.904
29 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSOBELLA SHADY LIDERP131862 DANILO RUIZ IANEZ17.9551º 3D
30 VIVIANE GRATAO CARNEIROTEIA RED FVP178339 ANNA CAROLINA SCHLATTER PAVESI GOMES18.0502º 3D
31 ISABELLE BOVI GAZANAXUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA18.1183º 3D
32 BRUNA GIACON GONCALVESBY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI18.1194º 3D
33 FATIANA GARCIA PIGNANELLIALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.1225º 3D
34 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWATOP BLACK CODYP087589 TAKAE YOSHIKAWA18.273
35 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOBIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.311
36 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWAMR JAYSR SAMARA S.YOSHIKAWA18.382
37 GIOVANNA MORATO FAGUNDESALANA TA FAMEP132268 GIOVANNA MORATO FAGUNDES18.441
38 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROWIGGY FLY RCHP195603 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.443
39 AMANDA FARIAS FELICIANVIBORA HOLLYWOODM208599 JOSE MARIA TEIXEIRA LAGES19.100
40 LARISSA HELENA DE MENDONCATOP CINDERELLAB002423 MARIANA BOUERI DE ASSIS FIGUEIREDO LAMANA19.141
41 MARIANA JUBRANMISS ZANPARR DASHP193763 MARIANA JUBRAN19.570
42 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA21.842
43 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA21.892
44 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO22.262
45 THAISA MATOS RIBEIROJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO22.266
46 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.337
47 GIULIA CARBONARIDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO22.372
48 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA22.460
49 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROWILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.511
50 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.753
51 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTESPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.066
52 ANA LUIZA DA SILVAZORRERO APOLLO BARSP172235 ANA LUIZA DA SILVA23.160
53 BRUNA TEDESCO CORTELINIDESIGNER JAY HRP161910 LUCIANA PRESTES PENHA23.349
54 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIRODONATELLA JETB004931 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO23.353
55 LUMA SAYURI FREITAS IKEDAHENRYTTA TROUBLE EMP151938 EDSON EIDI IKEDA23.582
56 LARISSA HELENA DE MENDONCADINAMITE APOLLO RILP132641 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTA23.616
57 ANA PAULA ACKEL PINTO MONTEIROFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO23.658
58 SUELI APARECIDA DE OLIVEIRAKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE26.719
59 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE27.332
60 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.565
61 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA27.609
62 LARISSA XAVIER RIBEIROWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO27.699
63 LAURA NAOMY FREITAS IKEDADAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA27.951
64 THAISA MATOS RIBEIROYAK SHADYM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO32.581
65 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIOMADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO33.048
66 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVESsat
67 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHIVENAS BEE PEPPYP11399 ELITON YAMAUCHIsat
68 LIVIA DAVID MONTEIROJENNIFER GALANTB004418 ERICA SIMOYAMA DAVIDsat
69 PATRICIA DE OLIVEIRA COSTA MARCHIVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
70 LARISSA HELENA DE MENDONCAPRIME HOLLAND FLYP171654 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAsat
71 MARIANA JUBRANPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRANsat
72 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO