APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 17 de Junho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 835 inscrições no evento • 379 animais no evento • 216 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 230.890,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CELSO RICARDO NEVES MENDES  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.3191º 1D
2 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE  AMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.4752º 1D
3 THIAGO ALEXANDRE SALICIO  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO17.5633º 1D
4 RICARDO DAVID MIANTE  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.5984º 1D
5 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.7015º 1D
6 RAFAEL NUNES MONTEIRO  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.7286º 1D
7 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.7637º 1D
8 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE AZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.7688º 1D
9 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO  CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.7739º 1D
10 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA ABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.8471º 2D
11 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO  LITTLE CLAIRE HDNP100998 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.0222º 2D
12 JULIANA MULLER CRISTOFOLETI  BRAZOS DEE LYNXP129051 JULIANA MÜLLER CRISTOFOLETI18.0293º 2D
13 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA ELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA18.0754º 2D
14 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  ERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.1125º 2D
15 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA  MR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA18.4781º 3D
16 ANA LUIZA MENDES PEREIRA CANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.5782º 3D
17 LEONARDO GONZALES GOMES  RUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES18.6183º 3D
18 LEONARDO GONZALES GOMES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES18.6594º 3D
19 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI PEPITA LIUTIB005751 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI19.041
20 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO WINNIN ROYAL LGP115969 MARCIO GOMES LEITEIRO19.085
21 SILVANO PEREIRA MY BAB CASHM234911 JUSSARA BARIJAN CREPALDI20.350
22 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI SCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO22.978
23 CHRISTIANO SIMOES MACHADO  MY GIRL DUKE RPFM194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO22.988
24 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA23.041
25 RICARDO DAVID MIANTE  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.205
26 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRA NUCHEX BOYX X23.673
27 SERGIO ROCHA DE FREITAS B2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH24.519
28 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.230
29 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA27.692
30 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL CANUBEAVIVID HRP144264 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL28.350
31 VICTOR HUGO LIUTI SILVA DASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVA32.864
32 RICARDO DAVID MIANTE  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE33.087
33 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
34 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI SANDS APOLLOP124560 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMIsat
35 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA KEY TA FAME LWP122672 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAsat
36 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDESsat

APOIO