APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 17 de Junho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 835 inscrições no evento • 379 animais no evento • 216 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 230.890,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador

Total de 65 inscrições na categoria. • Total de 41 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOPG BLUE MAX JAZZYP139053 HARAS RAPHAELA LTDA17.0651º 1D
2 DANILO ELIAS RAHALKR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.2092º 1D
3 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROWILLYS FAMOUS ROCKETP190196 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.3373º 1D
4 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.3414º 1D
5 VICTOR HUGO LIUTI SILVALAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.4625º 1D
6 FERNANDA RUFFINI KRONKAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.4756º 1D
7 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.4827º 1D
8 FABIANA CAMARGO DAMASIOGALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.5468º 1D
9 CAMILLA MARLEN DE GEUSDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.5519º 1D
10 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.6101º 2D
11 FABIANA CAMARGO DAMASIOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.6212º 2D
12 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.6413º 2D
13 CELSO RICARDO NEVES MENDESVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.6724º 2D
14 JOAO DIAS SARMENTOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.7245º 2D
15 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOLITTLE CLAIRE HDNP100998 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.7396º 2D
16 AUREO ANTONIO FIORITAKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA17.7707º 2D
17 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAONLY A WINNER SLNP069012 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.7778º 2D
18 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.7889º 2D
19 RAFAEL NUNES MONTEIROBAR TA FAMEP169163 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.79910º 2D
20 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAA MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva17.842
21 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRODONATELLA JETB004931 LUIZ POSSATTO17.964
22 RODRIGO PAPADOPOLI JOSEDAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.987
23 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO18.006
24 THAISA MATOS RIBEIROYAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.029
25 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVAELIAKIM EASY JESS SOP157662 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA18.1311º 3D
26 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIROFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.1342º 3D
27 BRUNO GARCIA MORENOROUND KING EKP168422 SAADALLAH JOSE ASSAD18.1983º 3D
28 LUCAS DIEHL BRUNELLILIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO18.2374º 3D
29 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMISANDS APOLLOP124560 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI18.3265º 3D
30 THIAGO ALEXANDRE SALICIOMADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO18.495
31 ANA LUIZA MENDES PEREIRACANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.522
32 LETICIA FREZZARIN FAEDANCING BLUE AGAEP165726 GILSON ANTONIO FAE18.781
33 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEG18.894
34 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMIPEPITA LIUTIB005751 RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI18.916
35 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRANUCHEX BOYX X19.302
36 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTOWINNIN ROYAL LGP115969 MARCIO GOMES LEITEIRO20.625
37 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.022
38 RENATA LAUCK SOUZAB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA22.176
39 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.348
40 GABRIELLA LIUTI SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA22.436
41 THAISA MATOS RIBEIROJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIRO22.529
42 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE22.551
43 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.573
44 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA22.662
45 VICTOR HUGO LIUTI SILVAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.713
46 MARIANA JUBRANPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN22.714
47 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZISCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO22.736
48 FERNANDA RUFFINI KRONKABRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA22.763
49 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS22.823
50 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLODASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.883
51 AUREO ANTONIO FIORITASAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA22.916
52 RICARDO DAVID MIANTESIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.923
53 RICARDO DAVID MIANTEFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.973
54 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI22.983
55 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEAMARYLLIS OKIEP109326 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE23.011
56 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA23.062
57 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES23.318
58 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH28.107
59 FATIANA GARCIA PIGNANELLIALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLIsat
60 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIROsat
61 GABRIELLA LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVAsat
62 LETICIA FREZZARIN FAEDESESPERADO ANGELM218413 GILSON ANTONIO FAEsat
63 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLIsat
64 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDAsat
65 VICTOR HUGO LIUTI SILVATIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZAsat

APOIO