APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 17 de Junho de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 835 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 230.890,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.6711º 1D
2 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE16.851
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.852
4 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN16.870
5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.929
6 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.929
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.956
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA16.961
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.968
10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES16.971
11 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.010
12 JUAN LUIZ DE CHICOCOPACABANA FIRE MIRAP166911 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.029
13 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.091
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES17.105
15 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.169
16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.1751º 2D
17 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.191
18 BRUNO NEVESCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.286
19 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.295
20 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.298
21 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.317
22 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.362
23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.420
24 JUAN LUIZ DE CHICOBRASIL LANE SHADYP185932 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.433
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.462
26 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.495
27 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO17.523
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.536
29 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.595
30 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 PEDRO GIACON GONCALVES17.611
31 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.624
32 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.6721º 3D
33 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.692
34 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO17.745
35 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.833
36 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.946
37 PEDRO GIACON GONCALVESINVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.959
38 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RICARDO DAVID MIANTE17.960
39 FERNANDO SOARES DA SILVADONA BURITIP114395 ANGELICA FONSECA SOARES18.024
40 CELSO HENRIQUE VALETTIMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.033
41 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOCINTIA GUY G1P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.036
42 PAULO GEOVANE COELHO MACHADODASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.059
43 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSHADY TOL FAME 4MP166834 PAULO CESAR CAMPOS18.067
44 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRACANDY FAME MBFNP170330 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.135
45 VIVIANE GRATAO CARNEIROTEIA RED FVP178339 ANNA CAROLINA SCHLATTER PAVESI GOMES18.194
46 LINDOMAR ALVES BONFIMFIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO18.374
47 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.463
48 FERNANDO SOARES DA SILVAKRISTAL CASH TIMESP151914 ANA PAULA NOBRE18.553
49 LUCAS DIEHL BRUNELLILIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO18.567
50 JOAO FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN18.658
51 JOSAFA AVELINO DA SILVABABY RNx x20.913
52 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.321
53 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHERSx x22.454
54 JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHOSCOTH SHADY TROUBLEP165139 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO22.538
55 BRUNO JOSE RIBEIROMISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGES23.814
56 BRUNO NEVESPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVA27.051
57 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO27.230
58 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA27.417
59 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOCHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA27.515
60 LEONARDO GONZALES GOMESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES28.143
61 LINDOMAR ALVES BONFIMEXCALIBUR AGAEP183657 FRANCISCO LOPES FILHO32.322
62 ALAN CRISTIANO PEIXOTOTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERESsat
63 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMESsat
64 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCALENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPINsat
65 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDAsat
66 VICENTE GALVAO DA MOTAEMBU CHICKS HRP171618 GUILHERME BIONDI DE FREITASsat
67 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
68 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHOsat
69 VAGNER SIMIONATOCEILA 3 6 HRZP181378 MOACYR RAMOS BIGHETTIsat

APOIO