APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXII Campeonato NBQM - 24 a 26 de Agosto de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 955 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 89.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - PF Aberta

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.1321º 1D
2 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNARA CRUSHERP233545 JULIANO CALIL17.3152º 1D
3 26 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISCHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.4523º 1D
4 21 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 AGNALDO ELON DISARZ17.4774º 1D
5 10 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.4925º 1D
6 20 VAGNER SIMIONATOMISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.525
7 39 DECIO GASPAR TALONCHELIDONIA 36 HRZP203584 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.563
8 12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.6961º 2D
9 32 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTEXAS FISHERS IMPP192348 FELIPE DE OLIVEIRA MELO17.7182º 2D
10 5 DENILSON RADIGHIERIEVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR17.7683º 2D
11 33 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODOTTIE ZORREROP187108 FAZENDA CARUANA17.796
12 11 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.804
13 34 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI17.806
14 29 LUCAS LENCIONE TUAOGRACE OREILLE PSSP180204 NILTON CESAR NAITZEL17.942
15 16 EDUARDO FERNANDES DE CASTROALAMEDA FAME GP179683 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO17.968
16 38 JOSE BENEDITO MARCIANOCANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.988
17 18 VALDIR APARECIDO FERREIRAMALIK CREAMP179613 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.035
18 7 OSCAR FELIPE DE SOUZAWHITE MANS GUYP197650 IGOR TRAMONTINA18.130
19 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS18.1711º 3D
20 17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORMAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA18.2022º 3D
21 37 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORLADY SPECIAL GUYP191637 FABIO PINTO DA COSTA18.2503º 3D
22 13 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROAPOLLO SPIRITX001898 FAZENDA CARUANA18.352
23 25 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUGARUXAP186653 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.352
24 31 VAGNER SIMIONATOFIESTA UPP217304 WILSON VITORIO DOSSO18.375
25 28 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESPLAYBOY SADIES JIBFP189882 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.376
26 35 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAGATA POP FSSP182167 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.480
27 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMIUCHA ZORREROP181166 JULIANO CALIL18.553
28 27 EDGAR FRANCISCO ALVESMELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.697
29 30 VALDIR APARECIDO FERREIRASAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA18.725
30 15 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAGOLDEN GRACE FSSP180847 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.740
31 19 JOSE BENEDITO MARCIANOBALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.754
32 24 DENILSON RADIGHIERIROCK PEPITAP207312 HARAS MR18.952
33 6 NAYARA REGINA SAID DE LIMASIX MOONS ZDP197320 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.190
34 1 VAGNER SIMIONATOA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO19.536
35 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES22.565
36 3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFANTASTICO TA FAMEP182091 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.902
37 36 EDUARDO FERNANDES DE CASTROBLAZER FIRE BCP191020 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO23.077
38 4 VALDIR APARECIDO FERREIRAOGALLALAP179070 WILLIAM ORSI FILHO23.607
39 8 LUCAS SABINO DOS SANTOSA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTONsat

APOIO