APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXII Campeonato NBQM - 24 a 26 de Agosto de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 955 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 89.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8941º 1D
2 33 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.0202º 1D
3 16 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL17.0273º 1D
4 30 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.079
5 1 DECIO GASPAR TALONVICTORY DA CREEKITAP203110 LAURA ELISA ARONNE SEGURA17.100
6 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.171
7 26 FERNANDO HENRIQUE MORALESBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.193
8 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.197
9 49 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.4231º 2D
10 13 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.4942º 2D
11 7 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.4973º 2D
12 19 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.546
13 28 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.553
14 14 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 RONALDO NUNES BERBEL17.565
15 10 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.577
16 44 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.585
17 2 LEANDRO MAXIMIANOGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.599
18 23 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA17.629
19 17 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.660
20 48 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDADS FLY ZORREROP152787 FABIO PINTO DA COSTA17.660
21 46 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.673
22 15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.684
23 50 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.720
24 38 OCTAVIO AUGUSTO FARIACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.728
25 35 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FABIO PINTO DA COSTA17.736
26 25 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.806
27 31 EDGAR FRANCISCO ALVESCHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE17.816
28 45 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAWEEKEND DANCERP126996 LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA17.893
29 42 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.9081º 3D
30 27 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA17.9352º 3D
31 36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACRONOS RED JETP196338 LUIZ ROBERTO VOLPI18.1293º 3D
32 32 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTON18.201
33 18 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRANURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.255
34 6 EDGAR FRANCISCO ALVESLITTLE BAY PLVP140447 ABILIO VICENTE18.307
35 39 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISJAMAICAN STARP125962 RENAN CAVALIERI PEREIRA18.416
36 12 DECIO GASPAR TALONB2B KIEV TUXP155732 Flávia Reinato Guerra19.488
37 43 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.284
38 9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES22.305
39 11 CLAUDINEI RIBEIROEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.799
40 37 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.961
41 41 DECIO GASPAR TALONST FLYING WAVEP156587 AGNALDO ELON DISARZ23.065
42 21 BRUNO GOMES VOLPIR3M PATAGONIA CODYX001335 LUIZ ROBERTO VOLPI23.152
43 40 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL23.266
44 29 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO23.703
45 47 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO29.015
46 8 LUCAS SABINO DOS SANTOSEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTONsat
47 34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
48 3 EVERTON MARTINSMILAN INDIAN TA FAMESR TAUNE FASANELIsat
49 20 DECIO GASPAR TALONPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATOsat

APOIO