APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXII Campeonato NBQM - 24 a 26 de Agosto de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 955 inscrições no evento • 346 animais no evento • 169 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 89.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 31 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 DECIO GASPAR TALONST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0191º 1D
2 6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.2422º 1D
3 25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.2983º 1D
4 20 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.347
5 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHORAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO17.354
6 15 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.407
7 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.508
8 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA17.5441º 2D
9 16 RICARDO ANTONIO PEETZARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ17.6582º 2D
10 21 CLAUDINEI RIBEIROAPRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.7023º 2D
11 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIANUTELLA ICY OFVP176540 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA17.728
12 3 FERNANDO HENRIQUE MORALESTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO17.754
13 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOINFINITY FISHERS HRAP182157 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.756
14 28 DECIO GASPAR TALONCHELIDONIA 36 HRZP203584 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.776
15 22 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.792
16 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFANTASTICO TA FAMEP182091 SIMONE FAVARES17.828
17 5 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.911
18 8 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.941
19 23 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL18.002
20 14 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROGENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA18.0871º 3D
21 4 VAGNER SIMIONATOFIESTA UPP217304 GERVASIO COSTA/JOSE MILARE GARCIA/WILSON VITORIO DOSSO18.3132º 3D
22 2 DENILSON RADIGHIERIRAMBO FLYP164684 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA/ANA LUIZA DA SILVA18.3723º 3D
23 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS18.391
24 OSCAR FELIPE DE SOUZAWHITE MANS GUYP197650 RONALDO CEZAR VILELA18.505
25 9 EVERTON MARTINSST FIREWALLP169681 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.607
26 12 PAULO RICARDO DE OLIVEIRADAKAR RED MBFNX001661 SILMARA ZABEU18.897
27 24 VAGNER SIMIONATOTOP BILTY ZORREROP180153 AMARILDO DAS NEVES RUGANI20.131
28 11 DECIO GASPAR TALONHENA TOL FAMEP206405 MARCOS HENRIQUE MUSSIN23.298
29 29 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA28.044
30 1 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZIsat
31 30 RICARDO ANTONIO PEETZSTRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZsat

APOIO