APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Junho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 645 inscrições no evento • 366 animais no evento • 189 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 71.910,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 21 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.0281º Lugar
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.2082º Lugar
3 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO17.2333º Lugar
4 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.437
5 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.562
6 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSKILLER KEYSP156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS17.564
7 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORSPIRIT OF FIREP149897 FAZENDA CARUANA17.598
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.649
9 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.651
10 EDGARD ROGERIO RIBEIROCHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.718
11 VINICIUS FRAGA MORAISLET ME GO MBFNX001399 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL17.766
12 NIVALDO SILVERIOMOLEQUE BEE DEEP116516 ALESSANDRA TEIXEIRA INGLEZ17.799
13 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 NAYRA BRUNA SILVA SOUSA ARANHA17.911
14 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS18.474
15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.611
16 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL22.719
17 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE22.776
18 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES22.895
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO22.974
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA26.941
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat

APOIO